Клуб +ЗА+ общество любителей навигации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: skoro, trubaduba  
Форум » PNA/PND » Модификация навигационных устройств » Альтернативное меню на System Information (sml[info]Редактирование меню. Обмен опытом и наработками.)
Альтернативное меню на System Information
D_D_TДата: Пятница, 30.10.2009, 23:46 | Сообщение # 1
КОТ
Группа: Сlub
Сообщений: 867
Статус:
SystemInformation v.1.6.1

Описание настроек
1. Общая информация

2. Примеры

3. Основные настройки

4. Текст

5. Часы

6. Дата

7. Объем оперативной памяти

8. Объем выбранного диска

10. Батарея

11. Кнопка

12. Кнопка IconXP


13. Кнопка Bitmap

14. Кнопка Windows

пока так <_<
информация взята с 4pda.ru


D_D_TДата: Среда, 02.12.2009, 19:42 | Сообщение # 21
КОТ
Группа: Сlub
Сообщений: 867
Статус:
1561880,
вот и нет ответа smile , не использую сервиса пробок, хоть город и одна большая пробка всвязи со строительством, но мой навик не поддерживает выход в инет.
Quote (1561880)
я совершенно не могу понять как на навигаторе могут работать Яндекс пробки, на телефоне они работают через GPRS, а на нём как???

к примеру на JJ trafic есть слот под симку.
[off]Вообще по вопросам пробок к ребятам с кпк, например к бобику biggrin , который 13
Зы и не в этой теме плиз, если вопрос по навителу (потому как я не совсем понял постановку вопроса, просто предполагаю что он касается Навитела, то в ветку проги, ...зыыы. берем таблетку для РУБ (смотрим шапку по Навителу)...и сервис пробок будет работать на всех трех картах- Россия, Украина, Беларусь
[/off]

[off]плин, всеж не внимательно я читаю- в ветку автоспутника скорее тогда-...им я вообще не пользуюсь, он у меня для кучи установлен- не более. Думаю кто нить ответит..мда, вот еще: Яндекс.Пробки работают только на карте от Tele Atlas Россия, начиная с версии 08.10. сейчас это в шапку...совсем забыл[/off]


SSSДата: Четверг, 03.12.2009, 11:31 | Сообщение # 22
***
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус:
автор Капитан ШОК

Доступно только для пользователей

SSSДата: Среда, 23.12.2009, 00:44 | Сообщение # 23
***
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус:
Gu.Ru STYLE MENU guru3000 ©

Разрешение экрана: 480х272

Что входит в меню: (смотри скриншоты)
- возможность установки 4-х НАВИГАЦИОННЫХ ПРОГРАММ: НАВИТЕЛ, GARMIN, IGO, АВТОСПУТНИК
- 8 ИГР от PDAMILL
- 8 ПРОГРАММ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ
Что НЕ входит в сборку: навигационные программы. Их ставите сами в соответствии с данными путями размещения:

Тестировалось на: JJ-connect 4000W, Explay PN-445, xDevice 6027



Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал SSS - Среда, 23.12.2009, 00:46
poliaks1313Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:43 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус:
пожалуса кто нибудь на розрешение 800Х480 выложите плиз biggrin
D_D_TДата: Пятница, 15.01.2010, 11:10 | Сообщение # 25
КОТ
Группа: Сlub
Сообщений: 867
Статус:
poliaks1313,
имеется ввиду бекГраун - всмыс2ек картинка ? возьмите любую понравившуюся здесь и в граф редакторе подгоните под свое разрешение


SSSДата: Понедельник, 25.01.2010, 10:30 | Сообщение # 26
***
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус:
Меню от pomor40
pomor40 © 480*272




Доступно только для пользователей

trubadubaДата: Вторник, 09.03.2010, 18:01 | Сообщение # 27
trubaduba
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус:
Quote (SSS)
Меню от pomor40
pomor40 © 480*272

Жалко у меня с рапиды не качает....

D_D_TДата: Вторник, 09.03.2010, 19:04 | Сообщение # 28
КОТ
Группа: Сlub
Сообщений: 867
Статус:
trubaduba,
зеркало на народ
Доступно только для пользователей


trubadubaДата: Среда, 10.03.2010, 00:06 | Сообщение # 29
trubaduba
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус:
Quote (skoro)
Меню 480х272 Black Edition

Не сочтите за наглость....11й пост не скачать...Торрент-то закрыли......Мож у кого сохранилась эта работа.....??

Добавлено (10.03.2010, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (trubaduba)
trubaduba,
зеркало на народ
Доступно только для пользователей
скачать

DDT что это ты такое слил???????
D_D_TДата: Среда, 10.03.2010, 00:11 | Сообщение # 30
КОТ
Группа: Сlub
Сообщений: 867
Статус:
Quote (trubaduba)
Quote (SSS)
Меню от pomor40
pomor40 © 480*272

Жалко у меня с рапиды не качает....


Надо думать я тебе зеркало на народ сделал, на меню от pomor40
Плин..не давайте номер поста..мотать назад неудобно- если тыкнуть в Сообщение # вот здесь
Code
Дата: Среда, Сегодня, 00:11 | Сообщение # 30
то получим ссылку, по ней просче перейти, например 11 пост http://clubza.ucoz.com/forum/13-3-1071-16-1259189251

Skoro , прийдет, думаю у него есть это меню в загашнике- выложит, а еще лучше- в личку ему написать


D_D_TДата: Среда, 10.03.2010, 00:20 | Сообщение # 31
КОТ
Группа: Сlub
Сообщений: 867
Статус:
ЗЫ
вот это меню от Skoro smile
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2420816


trubadubaДата: Среда, 10.03.2010, 01:51 | Сообщение # 32
trubaduba
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус:
Quote (D_D_T)
ЗЫ
вот это меню от Skoro smile
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2420816

Во дают...адрес сменили :-))

А кто автор этого творения Сборка систем навигации (пальцетык 3)

Сообщение отредактировал trubaduba - Среда, 10.03.2010, 01:52
skoroДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:47 | Сообщение # 33
Друзья Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Статус:
Новая менюшка, для экранов 480х272 и 320х240, карточек [color="red"]SDMMC[/color]. Для StorageCard нужно поменять во всех ini файлах ссылание на SDMMC. Из нового - появилась возможность смены оформления меню из настроек, на данный момент три скина: Белый, голубой, черный. Так же из настроек можно внести изменения в реестр. Так как не все пользуются громадным выбором навигационных программ, в настройках можно включить, отображение во вкладке НАВИГАЦИЯ, 2, 4 или 6 иконок навипрог. Пути к навигации прописаны по пути: SDMMC\Menu\Navi и актуально для всех скинов, поэтому пути к ним, правим там.
Для установки копируем содержимое архива в корень карточки, по умолчанию запуск происходит из:SDMMC:\MobileNavigator\MobileNavigator.exe. Если в вашем навигаторе, запуск навигации присходит из другой папки, например SDMMC:\LGE\LGE.exe, то переименовываем папку MobileNavigator и два файлика в ней MobileNavigator.exe и MobileNavigator.mscr в LGE, а вней два файлика LGE.exe и LGE.mscr
При включении меню, в 440 мюстеке вырубается родное меню навигатора и запускается альтернативное, а по кнопке выключения из вкладки навигации, альтернативное вырубается и включается родное. Для того, что бы в вашем навигаторе происходило подобное, нужно поддкоректировать скрипты в папке SDMMC:\Menu\ExSt, а в ней kill.mscr отвечает за выключение родной менюшки и exit.mscr, которая отвечает за запуск родной меню. В этих файлах уже есть заккоментированые строки запуска и выключения, которые я встречал на навигаторах, можно попробовать их, а можно и выяснить опытным путем, с помощью таск менеджера.
По умолчанию пароль в блокираторе 12345, поменять его на свой можно в SDMMC:\lock\common.mscr, поменяв занчения в MyPass = "12345" на свой пароль, но только в цифрах.
В составе меню включено все, что указано во вкладках, за исключением самой навигации, ее скачайте самостоятельно.
Для 320х240:

Для 480х272:

Доступно только для пользователей

GRiderДата: Среда, 07.07.2010, 19:25 | Сообщение # 34
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Нашел в сети (вроде как в Казахстане) заготовку меню от Mexx в стиле НР IPAQ под 800х480, начал подстраивать под себя. Каждую папку и основное меню проверял через SI Test на ББ - были проблемы с размерами иконок, исправил.
В итоге на навике подменю Entertainment и Applications пишут при выходе: Cannot find "NAV." (or one of the component). Make sure the path and filenameare connect and that at the requred librares are availabre. Хотя сами подменю работают
Подменю Navigation и Games выдают эту же ошибку еще при запуске и вываливаются после закрытия предупреждения. sad
Единственное, что работает - Engineer mode, но с ним навигацию запускать несколько неудобно...
В общем, собрал я все .ini вместе с папками (в т.ч. и оригиналы), и прошу знающих глянуть, что там у меня не так Menu_Mexx


...и пришел Великий и Ужасный
sayanДата: Суббота, 04.12.2010, 11:57 | Сообщение # 35
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
В Applications\mainshell.ini поправь в 18 строчке SDMMS на SDMMC. В Entertainment, думаю, та же ошибка и да будет тебе счачтье! biggrin
zvvorenДата: Четверг, 09.12.2010, 21:31 | Сообщение # 36
Полезный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
Я пользуюсь таким альт. меню

Берем тут(без навигационных программ, проверено на JJ2100W, WinCE 5). Пути правим в файлах .ini

Доступно только для пользователей

DronДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:16 | Сообщение # 37
живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус:
Пропатченый SI32 для старта с окном 800х480
Прикрепления: SystemInformati.zip (66.7 Kb)
rustikusДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:15 | Сообщение # 38
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
skoro:
Скачал твои менюшки все замечетельно но вот как проблема после того кая я залез в настройки и нажал адоптировать под русский язык навигатор выключелся sad и перестал видить флешку cry подскажи как это можно исправить? и еще у меня стоит только новител как мне прописать путь к кнопке? я ини фаил чет ненашел. wacko
D_D_TДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:43 | Сообщение # 39
КОТ
Группа: Сlub
Сообщений: 867
Статус:
вы говорите конкретней если про последнюю версию от скоро речь идет
Quote
Пути к навигации прописаны по пути: SDMMC\Menu\Navi и актуально для всех скинов, поэтому пути к ним, правим там

читайте инструкцию внимательней

а пути к нав програмам в этом меню правятся в \Menu\Navi \*.mscr


TorbДата: Пятница, 11.02.2011, 17:47 | Сообщение # 40
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
skoro, а как-нибудь можно сделать чтобы твоё меню работало с "ResidentFlash"? я везде, где только можно пути переписал, а всё-равно не всё работает как надо... например смена скина работает, а изменение количества навигационных программ - нет...
P.S. Путь менял путём массового поиска и замены строки по всем папкам скина специальной утилиткой (название сейчас не скажу - не помню, проги нет под рукой), так что все НЕ_бинарники должны быть изменены...

P.P.S. а так меню замечательное smile очень понравилось, НО если НЕ трогать настройку "Изменить реестр для чтения русского ПДД..." - после нажатия это кнопАчки, навик (Штурман линк300) выключается и начинает дико греться, и включается/выключается только кнопкой Reset... а через некоторое время (пара часов) вообще решил сделать себе Hard Reset...

Форум » PNA/PND » Модификация навигационных устройств » Альтернативное меню на System Information (sml[info]Редактирование меню. Обмен опытом и наработками.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz