Клуб +ЗА+ общество любителей навигации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Garfik, bob30000  
Форум » Навигация ПО/Карты » Garmin » Garmin карты (sml[lightning]автомибильные/пешеходные)
Garmin карты
D_D_TДата: Суббота, 31.10.2009, 14:30 | Сообщение # 1
КОТ
Группа: Сlub
Сообщений: 867
Статус:


Разблокировка программы и карт
разблокировка карт, кому обычный способ не помогает
Unlock (Анлокер карт)
легкий способ разблокировать карты раз и навсегда
Обсуждение карт
POI
Голоса

Карты


архив карт- здесь

Карты OSM
Карта Беларуси от kartaby.clan.su
Сибирь Регион

Как узнать FamilyID (FID) карты

Каталог сайтов на которых создаются карты




Сообщение отредактировал bob30000 - Воскресенье, 22.01.2012, 20:13
SSSДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:54 | Сообщение # 201
***
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус:
Израиль CN Israel NT 2011.10
FID-2208
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал SSS - Воскресенье, 31.10.2010, 00:55
SSSДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:01 | Сообщение # 202
***
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус:
Карта Украины Аэроскан от 27.10.2010
FID=933
Доступно только для пользователей
SSSДата: Вторник, 02.11.2010, 17:20 | Сообщение # 203
***
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус:
«Схема Приморского края»
включает в себя:

Топографическую схему Приморского края, которая будет полезна не только любителям активного отдыха и туристам, но так же рыбакам и охотникам.

Атлас автомобильных дорог края с автоматической прокладкой маршрутов. Учтены разметка и знаки дорожного движения.

Подробный план основных населенных пунктов Приморья (с адресами и внутриквартальными проездами). Позволит Вам без труда ориентироваться в чужом городе, быстро найти нужную улицу, дом или любой объект городской инфраструктуры.

Справочник организаций. Установив «схему ПК», вы получите универсальный источник информации о местоположении объектов, относящихся к различным сферам культурной и деловой жизни края. Помимо географического положения объекта, система содержит справочную информацию о нем. Удобный и быстрый поиск позволяет находить интересующую информацию мгновенно.
Доступно только для пользователей

SSSДата: Четверг, 04.11.2010, 11:48 | Сообщение # 204
***
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус:
Украина Navlux 2010 Q4
Fid 1174

Доступно только для пользователей

overmanДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:31 | Сообщение # 205
Друзья Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Статус:
Карта Беларуси "Дороги Беларуси" 2.41

в прибор 26 bit с частично отрисованными зданиями 3D
Доступно только для пользователей

в прибор 26 bit 2D для приборов серии 1ххх, не поддерживающих отображение 3D
Доступно только для пользователей

версия для мобильных устройств 24 bit с частично отрисованными зданиями 3D
Доступно только для пользователей

DronДата: Четверг, 11.11.2010, 20:11 | Сообщение # 206
живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус:
Татарстан
Разблокировка не требуется
Максимально подробная навигационная карта региона. Содержит не только все трассы и дороги, а так же и населенные пункты с подробной детализацией до дома. Снабжена огромным количеством полезных точек.
Дата обновления карты: 22.10.2010
Населенные пункты на карте с подробной детализацией: Айша, Бахча-Сарай, Березовка, Большое Афанасьево, Ватан, Верхний Услон, Воробьевка, Воронино, Высокая гора, Зеленодольск, Ивановка, им. Кирова, им. Мулланура Вахитова, Казань, Ключищи, Красный Яр, Крутая Гора, Лениногорск, Матюшино, Набережные Моркваши, Набережные Челны, Нижние Вязовые, Нижний Услон, Новая Тура, Новониколаевский, Нурлат, Октябрьский, Осиновка,Печищи, Ремплер, Соколка, Ташевка, Улитино, Успенка, Чистополь,
Доступные объекты POI карты: АЗС Населенный пункты Придорожные кафе и другие...
Функции карты республики Татарстан: отображение номеров домов Поиск по названию населенного пункта. Роутинг между городами
Доступно только для пользователей
DronДата: Четверг, 11.11.2010, 20:16 | Сообщение # 207
живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус:
Польша
FID-1888
IMG
Доступно только для пользователей
GPMapa 2010.3 NT Mapsource
Доступно только для пользователей
SSSДата: Пятница, 12.11.2010, 08:45 | Сообщение # 208
***
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус:
Дороги Беларуси
от 7 ноября 2010 г.
от kartaby.clan.su
img
в разблокировке не нуждается.
Новое:
Бресткая область
Исправлены ошибки, сделан адресный поиск буквенно-дробных номеров м-на Восток.
Витебская область
Устранены все замечания присланные на форум. Отрисован и сделан адресный поиск в районе льнозавода в Полоцке (п.Коллективный). Нанесен на карту населенный пункт Кохановичи (Толочинский район) с уличной сетью, частичным адресным поиском и ПОИ. Уточнена развязка на трассе М1в районе н.п. Малое Высокое (Толочинский район), нанесен ПОИ.
Витебск
Сделан полностью адресный поиск (включая буквнно-дробный) в районе ограниченный улицами: проспект Черняховского - проспект Строителей - Чкалова - Московский проспект.
Орша
Сделан адресный поиск по ул. 1-я Красная и в этом же районе по улице Мира а, так же, в районе улицы Флерова (частично).
Гомельская область
Исправлены все замечания присланные пользователями. По Гомелю сделан полный адресный поиск (кроме буквенно-дробных номеров). По Гомелю добавлены новые микрорайоны . По Речице все здания оформлены в 3D-виде. По Жлобину сделан адресный поиск по 16-му, 17-му, 19-му микрорайнам, ул.Первомайская, ул.Козлова, ул.Чапаева, ул. Сортировачная, ул. Мозырьская, ул. Кирпичная, ул. Олега Кошевого. Отрисован поселок Урицкое (спасибо Vitek12038). Улучшена дорожная сеть по Рогачеву (спасибо Михаил). Нанесены названия улиц по г. Петриков и г.Туров. Гродненская область Уточнены дороги в южной части области, продолжено уточнение Слонимского района и Слонима,внесены поправки пользователей. Начата отрисовка городского поселка Мир.
Гродно и район
Отрисована новая застройка в Вишневце и Девятовке, там же добавлены номера домов с адресным поиском и проезды к уже построенным домам. Проставлены номера домов в частном секторе ограниченном улицами Советских Пограничников - Горновых - Лелевеля - Николаева - Шоссейная. Адресный поиск пока частично. Проставлены все недостающие номера домов в квартале ограниченном пер. Доватора - Горького - пл. Тызенгауза - Дзержинского. Адресный поиск пока частично. Проставлено большая часть номеров домов в бывшей деревне Грандичи. Адресный поиск пока не по всем этим домам. Проставлены номера домов в частном секторе в районе улиц Крайняя, пер Крайний, 2 и 3 пер.Соломовой. Адресный поиск пока не по всем этим домам. Небольшие изменения (перерисованы дома, проставлены адреса) в центре города. Немного дорисованы и откорректированы дороги, границы деревень, типы и скорость дорог в направлении августовского канала.
Могилевская область
Отрисован город Кировск, в нём добавлены ПОИ, частичный адресный поиск, улучшена дорожная сеть в Кировском районе. Отрисованы населённые пункты Кировского района - Поповщина и Мышковичи. Начата отрисовка Белынич. По ним очень мало инфы, только небольшая малоинформативная карта и снимки. Нужна инфа по объектам и нумерации зданий, уточнения принадлежности зданий с номерами к той или иной улице.
Бобруйск и бобруйский район
Бобруйск - отрисована полностью правобережная часть города, добавлены все замечания с форума, ведется работа над поиском с дробными названиями домов. Минск и район
Добавлены высоты для всех зданий (для приборов, поддерживающих 3d вид карты). Добавлен адресный поиск по дробным номерам домов, примерно на 60% территории города (теперь ищется более 1000 домов с дробной адресацией). Устранены ошибки адресного поиска, когда не была указана улица, или не была присвоена страна. Перерисованы улицы Маяковского (с обновлением перекрёстка Маяковского-Денисовская), Свердлова как улицы с двухсторонним движением. В Минск и Минский район добавлено более 1100 ПОИ, во многие ПОИ добавлена дополнительная информация - город, адрес, время работы, телефон. Отрисованы микрорайоны-новостройки - Каменная Горка, Масюковщина (нужны номера домов и дворовые проезды!). Внесены все присланные замечания по роутингу, исправлены некоторые существующие ошибки. Добавлена или улучшена улично-дорожная сеть в населённых пунктах: Тарасово, Ждановичи, Ратомка, Сёмково, Боровляны, частично Колодищи,Королёв Стан, Большое Стиклево, Гатово, Сенница, Александрово, Атолино, Прилучки, Озерцо. Прорисована дорожная сеть и дачные посёлки между Минским Морем и трассой Р80.
Минская область
Полностью перерисованы города Дзержинск, Узда с нанесением адресной информации. Обновлены Молодечно, Марьина горка отрисована почти полностью, сделан поиск в микрорайоне - Новая заря, частичный поиск по городу. Пересмотрена дорожная сеть по области. Добавлено большое количество населённых пунктов с домами и дорожной сетью в Смолевичском районе.
Карта без поддержки 3D объектов.

Доступно только для пользователей

SSSДата: Суббота, 13.11.2010, 20:05 | Сообщение # 209
***
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус:
Дороги России 5.20
анлок
Доступно только для пользователей
SSSДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:02 | Сообщение # 210
***
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус:
City Navigator Europe 2011.30 NT
FID: 2281
для Mapsource
Доступно только для пользователей

зеркало

Доступно только для пользователей

зеркало

Доступно только для пользователей

Карта City Navigator Europe NT, включающая около 3 миллионов объектов и свыше 9, 3 миллионов километров дорог, предоставляет все данные, необходимые для путешествий по Европе. Теперь к картографии City Navigator Europe NT добавлено покрытие Исландии, новое подробное покрытие Азорских островов, а также расширенная зона покрытия Хорватии и информация об адресах для Франции и Италии. City Navigator обеспечивает наиболее подробные карты улиц для точной навигации «от точки к точке» к любому адресу или перекрестку. Также Вы можете прокладывать маршруты к ресторанам, заправочным станциям, гостиницам, развлекательным центрам и т.д.
- Включает полную зону покрытия для Западной Европы и многих стран Восточной Европы; более подробную информацию см. на карте зоны покрытия.
- Включает подробную зону покрытия Хорватии.
- Содержит расширенную подробную зону покрытия Румынии и Украины.
- Предлагает свыше 9.3 миллионов километров дорог, включая магистрали, национальные и региональные шоссе, а также местные дороги.
- Включает подробную информацию: ограничения поворотов, инструкции по прохождению круговых транспортных развязок, категории скорости и другие навигационные данные.
- Выдает навигационные инструкции по движению от поворота к повороту для Вашего совместимого прибора.

SSSДата: Вторник, 16.11.2010, 16:00 | Сообщение # 211
***
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус:
Обновления для карты Дороги России. РФ. Топо. версия 6.08
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

1. Добавлена топографическая нагрузка на 8 областей:
1. Архангельская
2. Ивановская
3. Коми
4. Костромская
5. Курганская
6. Новгородская
7. Псковская
8. Челябинская
2. Добавлены карты глубин:
1. озеро Глубокое
2. озеро Сабро
3. Яузское водохранилища
3. Переработана береговая линия оз. Байкал и вставлена подробная информация для некоторых районов.
4. Внесены исправления в отображение топонагрузки и объектов водной инфраструктуры по результатам тестирования карты релиза 6.07;
5. Автомобильная часть карты сделана на базе релиза 5.20.

_http://www.garmin.ru/topograficheskie-karty-cat/dorogi-rossii-rf-topo.html

_http://download.navicom.ru/G1S19/

D_D_TДата: Среда, 17.11.2010, 18:04 | Сообщение # 212
КОТ
Группа: Сlub
Сообщений: 867
Статус:
Дороги России. РФ. Топо. версия 6.08
(FID 1281)
IMG

Доступно только для пользователей

Дороги России. РФ. Топо. версия 6.08
(FID 1790)
IMG
Доступно только для пользователей


Arkadij73Дата: Пятница, 19.11.2010, 18:13 | Сообщение # 213
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус:
По ставропольскому краю нет обновлений ?. Если есть выложите плиз
D_D_TДата: Пятница, 19.11.2010, 18:30 | Сообщение # 214
КОТ
Группа: Сlub
Сообщений: 867
Статус:
Arkadij73,
Ставропольский край
из Дopoги Poccии Фeдepaльныe Oкpyгa- Toпo v.4.05 (разблокировка не требуется)
Доступно только для пользователей


Arkadij73Дата: Пятница, 19.11.2010, 19:06 | Сообщение # 215
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус:
Garmin просит ключ.на карту

Сообщение отредактировал Arkadij73 - Пятница, 19.11.2010, 19:11
D_D_TДата: Пятница, 19.11.2010, 20:08 | Сообщение # 216
КОТ
Группа: Сlub
Сообщений: 867
Статус:
FID : 1120

Arkadij73Дата: Суббота, 20.11.2010, 16:29 | Сообщение # 217
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус:
К сожалению не начем разблокировать.в наличии только смартфон
qaw777Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:33 | Сообщение # 218
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
У кого есть карта Рудного Казахстан, дайте пожалуйста.
D_D_TДата: Понедельник, 22.11.2010, 06:18 | Сообщение # 219
КОТ
Группа: Сlub
Сообщений: 867
Статус:
qaw777,
Карта Казахстана 5.9
На карте присутствуют ВСЕ крупные населенные пункты и почти все мелкие поселки. Имеются знаки ограничения скорости, светофоры, запреты поворотов (пока не все), а также фоторадары. Кроме того на карте отмечено огромное количество точек интереса (заправки, магазины, больницы, автосервисы, различные достопримечательности и т.п.)

Роутинг (прокладка маршрутов) работает на 100%. Присутствует поиск по улицам и перекресткам.

Доступно только для пользователей


D_D_TДата: Понедельник, 22.11.2010, 06:28 | Сообщение # 220
КОТ
Группа: Сlub
Сообщений: 867
Статус:
meta10,
Киргизия
2010-03-30
img

Карта Киргизии для навигаторов Garmin. Нанесены населённые пункты страны, показана дорожная сеть. Также на карту нанесен Бишкек с названиями улиц и частью домов. Имеется небольшое количество ПОИ. Поддержка маршрутизации отсутствует.
Доступно только для пользователей


Форум » Навигация ПО/Карты » Garmin » Garmin карты (sml[lightning]автомибильные/пешеходные)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz