Клуб +ЗА+ общество любителей навигации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Навигация ПО/Карты » Другие системы навигации » PocketGPS Pro
PocketGPS Pro
DronДата: Четверг, 03.12.2009, 22:17 | Сообщение # 1
живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус:
PocketGPS Pro - автомобильная GPS-навигационная система для карманного компьютера Pocket PC (Windows Mobile 5.0/2003 SE/2003) с подробной электронной картой Московского региона. PocketGPS Pro Moscow покажет Вашу позицию, курс и скорость на карте, найдёт нужный адрес или другой объект, проложит автомобильный маршрут по Москве и области в обход дорожных пробок, проведёт по маршруту голосовыми и визуальными подсказками. Карта PocketGPS Pro включает десятки тысяч улиц с домами, станций метро, рек, посёлков и других объектов, которые можно дополнить собственными закладками (waypoints). И всё это - на обыкновенном карманном компьютере (КПК) . GPS-навигационная система PocketGPS Pro создана для помощи автомобилистам в ориентировании в Москве и Московской области. Применение навигационной системы экономит время, деньги и бензин. Не надо уметь ориентироваться - просто укажите цель поездки (финиш), и PocketGPS Pro приведёт Вас в искомую точку. PocketGPS Pro прокладывает автомобильный маршрут и показывает его на экране КПК. Во время движения система предупреждает о манёврах визуальными и голосовыми подказками. По карте на экране КПК движется симпатичный автомобильчик, который показывает Ваше местоположение и направление движения. Компьютер информирует водителя также о названии улицы, по которой движется автомобиль, точной скорости, расстоянии до конца маршрута, расчётном времени прибытия и о многом другом. Кроме автомобильной навигации, PocketGPS Pro можно использовать как обширную справочную систему по Московскому региону. В базе данных имеется несколько сотен тысяч адресов и полезных объектов (АЗС, ресторанов, больниц и т.д.), каждый из которых можно найти и проложить к нему маршрут. Навигационная информация постоянно поступает от GPS-приёмника, подключенного к спутниковой системе GPS. Услуга GPS глобальна и не подразумевает абонентской платы, достаточно купить GPS-приёмник.
Преимущества автомобильной навигации PocketGPS Pro :
- PocketGPS Pro превращает КПК в автомобильный навигационный компьютер, остаётся приобрести GPS-приёмник.
- PocketGPS Pro базируется на одной из лучших карт Московского региона, отличающейся небольшим размером, подробной детализацией (вплоть до очертаний отдельных домов), качественной дорожной сетью, постоянной поддержкой и частыми обновлениями картматериала. Карта отличается красивым внешним видом. Объекты (улицы, дома) отрисовываются в строгом соответствии с выбранным масштабом, не перегружая карту. Названия объектов расставляются автоматически, с учётом их геометрии и взаимного расположения. Названия не перекрывают друг друга и не загромождают карту, учитывают различные масштабы.
- PocketGPS Pro обладает уникальной функциональностью: плавным и быстрым масштабированием, перемещением карты по экрану, поиском объектов вокруг указанной точки, вдоль маршрута и т.д.
- В PocketGPS Pro предусмотрено не менее пяти способов прокладки маршрута к выбранной точке. Маршрут можно проложить к найденному адресу или объекту на карте, к Закладке (или путевой точке - waypoint), а можно просто указать точку маршрута на карте.
- PocketGPS Pro оптимизирует маршрут по кратчайшему расстоянию, либо по минимальному расчётному времени. Способ прокладки выбирает пользователь. Можно указать промежуточные точки, которые будут включены в маршрут.
- Навигационная система PocketGPS Pro принимает данные о дорожной ситуации в Москве (пробки, заторы, затруднённое движение) и строит маршрут, учитывая варианты объезда проблемных мест.
- Во время движения по маршруту PocketGPS Pro показывает Вашу позицию на маршруте, курс и скорость движения, направление очередного манёвра. Многие подсказки дублируются голосом.
- В случае ухода с маршрута он автоматически восстанавливается от нового местоположения.
- Удобный и настраиваемый пользовательский интерфейс PocketGPS Pro в полной мере использует возможности сенсорного экрана КПК, идеального для управления навигационной системой.
- Навигационная система PocketGPS Pro разработана специально для использования в России и учитывает особенности отечественных карт, принципы организации движения, планы застройки городов и другую национальную специфику.
- Языки PocketGPS Pro - русский и английский, по выбору пользователя

PocketGPS Pro Moscow 2.4.271/2.4.272
Версия 0704 (апрель-2007)
--------------------------

I. Исправлены замечания, поступившие за период от января по апрель 2007 г.
II. По данным Геоцентра (включая результаты полевых работ) добавлен граф дорожного движения по основным направлениям(шоссе) в районах ограниченных:
А. Анклав: Р104, Р112, Московское Большое Кольцо, граница М.О.
Б. Анклав: Новорижское шоссе, Ленинградское шоссе, Московское Большое Кольцо, граница М.О.
В. Анклав: Минское шоссе, Московское Большое кольцо, граница М.О.
III. По данным Геоцентра (включая результаты полевых работ) добавлен граф дорожного движения по маршруту Ярославское шоссе, пос. Дворики, г. Александров.
IV. По данным Геоцентра внесены изменения в слое дорог в районе, ограниченном: Дмитровское шоссе, Ярославское шоссе, Московское Большое Кольцо.
V. На карту добавлен город Александров (угловые адреса, здания, улицы, граф дорожного движения), обновлен город Переславль-Залесский (улицы, граф дорожного движения).
VI. По данным Геоцентра (включая результаты полевых работ):
1.Добавлены:
Адреса - 233
Здания - 1841

Пробки на карте города (настройка)

Поддержка : Windows Mobile 5.0/2003 SE/2003

Для установки программы распакуйте архив и скопируйте папку на устройство .

Скачать + карта от января 2007 : PocketGPS Pro Moscow v2.4.272 WM5,WM6

Доступно только для пользователей

Форум » Навигация ПО/Карты » Другие системы навигации » PocketGPS Pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz