Клуб +ЗА+ общество любителей навигации
Наш питомец
Меню сайта
Профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:09:29

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 28 » "Семидюймовка" GN7096 от Global Navigation - в продаже!
19:01
"Семидюймовка" GN7096 от Global Navigation - в продаже!

Диагональ сенсорного экрана более чем в 17 сантиметров - это вам не шутка. Это настоящий мужской размер!

Компания Global Naigation выводит в продажу новый автонавигатор под названием GN7096. Радуйтесь, любители большого и значительного, поскольку уже давненько производители не радовали отечественнный рынок  навигационными ситемами с действительно большими экранами. Но сперва - о технических возможностях даннного девайса...

GN7096 работает под управлением ОС Windows 5.0 и процессора Samsung 2440 с тактовой частотой 400 МГц. Оперативная память составляет 64 Мб, таков же объем внутренней NAND Flash памяти, плюс имеется слот для карточек SD/MMC объемом до 2 Гб.

В качестве предустановленного ПО на системеразмещена Navitel 3.2 XXL - одна из самых лучших и подробнейших картографических программ на отечественном рынке. В дороге к услугам водителя будет предоставлен поиск адресов и различных объектов, плюс неограниченное количество путевых точек.

Как уже было написано выше, одно из несомненных достоинств навигатора GN7096 - огромный экран диагональю 7 дюймов разрешением 800 х 480 пикселей. Это  отличное решение для качественного и четкого отображения дорожных карт, просмотра кинофильмов, видеоклипов, фотографий или чтения электронных книг.  Поддержка вышеупомянутых мультимедиа функций в данной новинке присутствует.

Еще один весомый плюс устройства - наличие модуля Bluetooth 2.0., который позволит водителю разговаривать по мобильному телефону в режиме Hands Free, не нарушая ПДД. В случае, когда вы находитесь в пути, а ответить на звонок очень нужно, подобное решение может стать для вас настоящим спасательнм кругом. 

И уж коли зашла речь о громкой связи, то нельзя забыть встроенный в GN7096 FM-трансмиттер - модуль, который поможет вывести звуковые сигналы, голосовые подсказки и музыку на бортовую стереосистему автомобиля. С учетом использования крупного и громкого транспорта, где мощности встроенного в навигатор динамика может не хватать, эта функция будет просто незаменимой!

Ну и напоследок, автонавигатор предлагает своему хозяину расширенные технические возможности. Например, вы сможете подключить к нему камеру заднего вида или установить дополнительное картографическое ПО, программы или игры.

В плане недостатка этой модели можно отнести большой вес, однако такая мощная модель и не должна быть маленькой. Тут все зависитт исключительно от требований покупателя. Например, водителям (и, конечно, водительницам) небольших автомобилей, я бы такое устройство рекомендовать не стал.

Ну, а всем остальным - welcome!

Просмотров: 1198 | Добавил: Rusikxxx | Теги: PNA, Global Naigation, автонавигатор, сенсорный экран
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Новое на форуме
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz