Клуб +ЗА+ общество любителей навигации
Наш питомец
Меню сайта
Профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:17:57

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Сентябрь » 4 » Sygic Aura Drive Eastern Europe 1.15
22:45
Sygic Aura Drive Eastern Europe 1.15


Год выпуска:
2010
Версия: 1.15
Разработчик: Aura Sygic
Платформа: Compatible with iPhone, iPod touch, and iPad. Requires iPhone OS 3.0 or later.
Системные требования: Прошивка 3.0 и выше (Compatible with iPhone, iPod touch, and iPad. Requires iPhone OS 3.0 or later.)
Язык интерфейса: Русский, английский, арабский, болгарский, хорватский, чешский, датский, голландский, финский, французский, немецкий, греческий, иврит, венгерский, индонезийский, итальянский, малайский, норвежский, польский, португальский, румынский, сербский, словацкий, словенский, испанский, шведский, тайский, турецкий.
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 560.75 Mb

Описание:
Sygic Aura Самая красивая навигация на сегодняшний день - объединяет в себе профессиональную автомобильную GPS навигацию, набор инструментов для пешехода, тесно интегрированный с социальными сетями, и настоящий 3D путеводитель. Новый продукт Sygic Aura будет поддерживает следующие платформы: Windows Mobile, Symbian, Symbian Touch, Google Android OS, Nokia Maemo 5 OS, Apple iPhone, получил обновленный интерфейc, модный современный дизайн и новые возможности для пользователей.
Профессиональный автомобильный навигатор с множеством пешеходных приложений, ориентированных на работу в социальных сетях, представлен в одном 3-D футуристическом продукте под названием Sygic AURA. Данное приложение обладает голосовым выводом информации, которая может быть воспроизведена на 20 языках. Предустановленный набор данных в программе Sygics AURA включает в себя подробнейшие карты, гео-теггинг, а также информацию гида.
Программа отображает в 3D высоту зданий, привлекательность ландшафтов, и прочее. К тому же надо отметить, что программа плавно реагирует на изменения расположения, в зависимости от того перемещается пользователь на автомобиле или же движется пешком.
Программа Sygic AURA при автомобильной навигации обеспечивает быстрый расчет маршрута от поворота к повороту, предупреждает о дорожных знаках, обеспечивает оптимальную скорость оповещения, а также сообщает о безопасности для камер. Пользователи программы Sygic AURA могут обмениваться информацией и опытом с другими пользователями.
Программа Sygic AURA при выборе загруженных данных пользуется самыми актуальными предустановленными стратегиями. К тому же программа обеспечивает надежный и быстрый доступ к информации, нежели любое подключение к Интернету. Программа предоставляет широкие возможности, в частности, при переключении в определенный режим вы можете общаться и видеть расположение своих друзей, просматривать место предварительно выбранных назначений, а также просматривать информацию о погоде и состоянии на дорогах.

Включены карты:
Албания, Беларусь, Босния - Герцеговина, Болгария, Хорватия, Чешская Республика, Эстония, Греция, Венгрия, Латвия, Литва, Македония, Молдова, Черногория, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина.
Города с 3D-покрытие:
Хорватии: Дубровник, Загреб.
Чехия: Брно, Острава, Пльзень, Прага.
Греция: Афины, Салоники.
Венгрия: Будапешт, Дебрецен.
Польша: Краков, Варшава.
Словакия: Братислава.
Словения: Любляна, Марибор.

Путеводители по городам:
Чехия: Прага.
Эстония: Tallinn.
Греция: Афины.
Венгрия: Будапешт.
Латвия: Рига.
Польша: Краков, Варшава.
Турция: Стамбул

Ссылки на сайте:
Просмотров: 1517 | Добавил: Rusikxxx
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Новое на форуме
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz