Клуб +ЗА+ общество любителей навигации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skoro, trubaduba  
Форум » PNA/PND » Модификация навигационных устройств » Альтернативное меню + background iGo для Explay 480x272
Альтернативное меню + background iGo для Explay 480x272
D_D_TДата: Пятница, 05.03.2010, 01:29 | Сообщение # 1
КОТ
Группа: Сlub
Сообщений: 867
Статус:
Альтернативное меню + background iGo для Explay 480x272
klif22 ©


Quote
Просмотрел много всяких вариантов менюшек, но все как-то не то. Либо надо радикально делать, полностью подменять, что мне не хотелось делать, либо дополнять существующую, но тогда дополнительные менюшки смотрятся как-то не в тему. Вот и решил я, в меру своего умения, адаптировать альтернативное меню на основе SystemInformation. Но, что-то мне еще захотелось изменить, и подправил я loader и background у iGo. В общем, смотрите, может и вам понравиться.
В папке Menu собственно сама менюшка, её надо положить в корень карточки, переименовать в NaviOne, а файл menu.exe в NaviOne.exe, а в Skin.ini подправить пути по своему вкусу. Файлы data.zip и branding.zip положить в папку iGo, перезагрузиться. После загрузки iGo в настройках выбрать фон "Обои" (Wallpaper). Все настроено под iGo 8.3 с разрешением 480х272, на Amigo не пойдет!

Доступно только для пользователей


Форум » PNA/PND » Модификация навигационных устройств » Альтернативное меню + background iGo для Explay 480x272
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz