Клуб +ЗА+ общество любителей навигации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гостиная » Технотрепалка » Предпочтения по системе навигации
Предпочтения по системе навигации
RusikxxxДата: Суббота, 28.11.2009, 18:17 | Сообщение # 21
МАСОН
Группа: Club
Сообщений: 575
Статус:
Quote (Allleksey)
на переговоры кататься

Попробуй ХОДИТЬ на переговоры. Результат одинаковый. Разве что итог переговоров зависит от крутизны тачки


AlllekseyДата: Суббота, 28.11.2009, 19:51 | Сообщение # 22
Справедливый
Группа: Club
Сообщений: 233
Статус:
Rusikxxx,
Крутой чачкой похвастаться не могу. у меня ТАЗ (ВАЗ) 2114. Рабочая. Какую дали, на такой и катаюсь.
Дареному коню в зубы не смотрят.
АлёшаДата: Среда, 02.12.2009, 16:33 | Сообщение # 23
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Купил навигатор с Навителом,раньше навигатора не было, когда остыли первые телячьи восторги с удивлением обнаружил, что на БОЛЬШИНСТВЕ развязок, по которым я проезжал, навигатор предлает двигаться по полосам встречного, одностороннего движения! Программа явно была стыбрена у англичан или японцев, т. е. предназначалась для левостороннего движения. Дороги и улицы по Лен. области Навител знает плохо, в подавляющем большинстве случаев маршрут прокладывает некорректно, или по непролазным топям, или наоборот, объезжает по грунтовкам, давая десятикилометровые крюка, отличную (и давно построенную!) асфальтную дорогу.
По Питеру ездил не много, ошибки реже, но редкий маршрут обходится без них.
ИМХО в Навителе максимум 1 картограф, да и тот, наверное, на пол-ставки, иначе такие явные ляпы уже давно были-бы устранены.
D_D_TДата: Среда, 02.12.2009, 17:04 | Сообщение # 24
КОТ
Группа: Сlub
Сообщений: 867
Статус:
Quote (Алёша)
ИМХО в Навителе максимум 1 картограф, да и тот, наверное, на пол-ставки, иначе такие явные ляпы уже давно были-бы устранены.

Хмык, я говорил, но повторюсь...карту моего региона не правят наверное год, и то что на оф форуме написано что они правятся ...просто картографы могут не отвечать ( дословно не помню как написано...но суть именно такая) это вообще бред- чувство что говоришь в пустоту. Хотя видимо это именно так и есть. Дебильный поворот (на одной из центральных улиц города он запрещен уже лет 20) они поправить не могут, зато клепают самое полное покрытие. Видимо прнцып- что не съем, то закусаю.
Слез на сити гид, интерфейс не так юзабелен как в навителе, в проге своих проблем и недочетов хватает, но КАРТА лучше
Хотя это конечно не говрит о том, что если я поеду например к какой нибудь тетке в Гренландию, то буду пользоваться сити гидом biggrin
Зы вообще эту тему оформили бы опросом. Для наглядности


DronДата: Среда, 02.12.2009, 21:20 | Сообщение # 25
живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус:
Голосуем на главной smile
AlllekseyДата: Четверг, 03.12.2009, 17:08 | Сообщение # 26
Справедливый
Группа: Club
Сообщений: 233
Статус:
Уже проголосовал smile
Vinil_37Дата: Четверг, 17.12.2009, 15:13 | Сообщение # 27
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
Прользуюсь Навителом именно потому что для него есть наиболее актуальные карты.
Жаль что для ПК Навител делают sad


"Больше быть чем казаться..."
romarioДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:20 | Сообщение # 28
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
пользовал igo и гармин, путешествую на мотоцикле и одна проблема на всех, это в разной степене хорошо прорисованые цивилизованые страны и практически отсутствие той-же азии или африки

Сейчас очень озадачен проблемой перемещения особенно в странах типа Ирана Сирии и т.д. по бумажным картам там сложно т.к. они не воспренимают английский язык и пишут только на вязи

РтутьДата: Суббота, 12.03.2011, 02:51 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус:
Quote (Vinil_37)
Прользуюсь Навителом именно потому что для него есть наиболее актуальные карты

Думаю что этого скороне будет, с выходом нового формата они "убьют" неофициальные карты
Сити Гид уже наступает на пятки wink


Сообщение отредактировал Ртуть - Суббота, 12.03.2011, 02:52
Форум » Гостиная » Технотрепалка » Предпочтения по системе навигации
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz