Клуб +ЗА+ общество любителей навигации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PNA/PND » Вспомогательные программы » VITO SmartNavigator
VITO SmartNavigator
DronДата: Четверг, 03.12.2009, 12:17 | Сообщение # 1
живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус:

VITO SmartNavigator сочетает в себе лучшее от двух навигационных продуктов VITO SmartMap и VITO Navigator II. VITO SmartNavigator – это идеальное решение для геокэшинга (geocaching) и для путешествий по бездорожью. Испытайте незабываемые чувства, путешествуя по бездорожью с VITO SmartNavigator! При помощи VITO SmartNavigator можно записать трек с вашими передвижениями и отобразить их на карте. VITO SmartNavigator поддерживает форматы карт vtm maps, доступные на нашем сайте. Пользователи могут создавать свои собственные карты, используя бесплатное приложение для ПК VITO MapManager. Опытные пользователи могут создавать свои собственные плагины (plug-ins) для использования карт любых форматов на VITO SmartNavigator! Главный экран разделен на три отдельных окна с различными приборами. Вы можете выбрать, какие приборы будут отображаться, в каком окне: спидометр, компас, часы, направление к контрольной точке, доступные спутники.
Часы очень удобно всегда иметь под рукой.
Компас работает также как и любой компас.
Спутники показывает количество активных спутников на данный момент.
Спидометр показывает, с какой скоростью вы движетесь в данный момент, вы также можете установить максимальную скорость.
Направление к контрольной точке помогает найти путь к месту, которое вы однажды посетили, также показывает расстояние до него.
Пользователи могут отслеживать свои передвижения на карте. Запись треков можно приостановить или продолжить позже. Можно также загрузить ранее записанный трек в качестве фонового во время записи нового трека для того, чтобы сверять текущий трек с уже созданным. Режим просмотра карты и треков является полностью регулируемым: вы можете приблизить и удалить выбранное место, двигать карту, находить свое местоположение на карте. Можно выбрать режим, при котором ваше местонахождение всегда будет в центре экрана. В VITO SmartNavigator существует два вида контрольных точек (pushpin). Постоянные контрольные точки всегда отображаются на экране, остальные – появляются только при загрузке определенного трека. VITO SmartNavigator может показать направление к выбранной контрольной точке, когда вам, например, нужно найти путь к тому месту, где вы однажды уже были и отметили его контрольной точкой.
Основные характеристики :
1. ЗАПИСЬ ТРЕКОВ
Можно записывать трек с вашими передвижениями где бы вы ни были
2. ЭКСПОРТ ТРЕКОВ в Google Earth
Треки совместимы с форматом Google Earth и могут быть с легкостью перенесены для более детального просмотра.
3. ПРИБОРЫ
Различные приборы предоставляют полезную информацию о путешествии: спидометр, компас, часы, направление к контрольной точке, доступные спутники.
4. КАРТЫ
База данных с картами, которые отображают контрольные точки. Загрузите карты формата vtm с сайта vitotechnology.com или создайте ваши собственные, используя бесплатное приложение для ПК MapManager.
5. ЕЩЕ БОЛЬШЕ КАРТ
Опытные пользователи могут создавать свои собственные плагины (plug-ins) для использования карт любых форматов.

Поддержка : WM2003 , WM 5.0 , WM 6.0

В атаче не жадная версия 1.11

Прикрепления: VITO_SmartNavig.zip (1.12 Mb)
Форум » PNA/PND » Вспомогательные программы » VITO SmartNavigator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz