Клуб +ЗА+ общество любителей навигации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PNA/PND » Вспомогательные программы » Tracker (Он-лайн наблюдение до 15 GPS-навигаторов)
Tracker
DronДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:12 | Сообщение # 1
живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус:
Описание:
Tracker - это бесплатный сервис позволяющий единовременно в режиме онлайн отслеживать до 15 GPS-навигаторов. Навигаторы должны быть построены на Windows Mobile (как Smartphone, так и Pocket PC) и иметь доступ к Интернет. Подойдет и GPRS - программа расходует небольшое количество траффика. Для каждого навигатора потребуется регистрация отдельного аккаунта на сайте программы.

Совместимость: wm2003, wm5, wm6.
Домашняя страница: http://bartwell.ru/tracker/set.php

Версия для обычных телефонов С GPS (J2ME) Jad Jar

Скачать CAB (запускать на КПК)

Прикрепления: tracker.cab (18.0 Kb)
YRAДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:33 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Dron, Уважаемый Dron! А нет программы для СЕ, т.е для навигаторая, данныа программа работает на Globus GPS, есть инсталяшка у их на сайте, но не знаю можно ее прикрутить к Штурману. У вас в загашниках нет аналогичной проги????
Заранее благодарен.


Каждый год службы забирает у военнослужащего 4% ума. Приношу свои извинения, выслуга на 1998 год, составляла 28 лет в календарном исчислении.
DronДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:39 | Сообщение # 3
живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус:
Оговорюсь сразу, я этим добром не пользуюсь
Для вин се можно посмотреть это
_http://forum.airunner.com/showthread.php?t=97
саму прогу AiRunner 2.3 BiTreker Edition можно скачать здесь _http://www.airunner.com/Default.aspx?tabid=56
Code
BiTreker - бесплатное расширение AiRunner.
Дополняет автомобильный навигатор функцией отслеживания автомобиля

Tracker вроде тоже можно заставить работать на автонавигаторе - пробовать определить каких dll не хватает и добавить их, на сайт автора сейчас не попасть

YRAДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:53 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Спасибо, что я про AiR и подзабыл , у меня же и Мирком 200 и Ммирком 500, и AiR на них стоит. Спасибо за наколку огромное, что -то тупить начинаю, это видно уже старость.
С уважением Юрий.


Каждый год службы забирает у военнослужащего 4% ума. Приношу свои извинения, выслуга на 1998 год, составляла 28 лет в календарном исчислении.
SmmdyGrocaДата: Четверг, 13.08.2020, 10:36 | Сообщение # 5
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус:
Илизиум – популярный в рунете биржа, который позволит быстро увеличить счетчик участников, лайки, разрекламировать публичную страницу и так далее. Огромный функционал позволит с легкостью руководить всей работой продвижения.
Чтобы начать к продвижению нужно войти на сайт и добавить на
бирже задание на раскрутку. В результате этого будут нужны монетки – это временная денежная единица сервиса, которая необходима в создании заданий. Если у вас больше монет ты имеешь, тем больше можете добавить участников на сообществе, лайков, раскрутить группу и т.д..

Раскрутка Vkontakte:
Vkontakte можете добавить пользователей в паблик, сделать людей на личную страницу, накрутить лайков на аву, накрутить рассказать на ролик, а ещё добавить отзывы в профиль.
Vkontakte – прекрасное место для раскрутки твоих сервисов с громадной результативностью и текущий сервис тебе в этом предоставит лучшую помощь.

Раскрутка в Инстаграм
В текущей социальной сети с легкостью можно произвести прибавление подписчиков в Инстаграме в страницу, увеличить лайков на
посты а также комментарии на видео в Инстаграме быстро. На данный момент продвижение в InstaGram – единственное из самых выгодных занятий в соцмаркетинге, что позволяет быстро продвинуться и прибавить свою аудиторию форума в кротчайшие сроки. Увеличение лайков и подписок даст возможность в кротчайшие моменты продвинуться в топ и захватить рынок финансовых клиентов за сжатые сроки.

Раскрутка на Ютубе – очень прибыльное дело на данный час. Накрутка «Палец вверх» на видеоролике, просмотров для любого видео и накрутка пользователей на на Ютубе подарит момент тебя хорошо обогатиться за счет монетизации просмотров внутри Ютубе. Если у тебя
валом народа, то всего-то нужно заливать интересные ролики и бесплатно заполучать количество просмотров текущих видео роликок от индивидуальной базы подписчиков.

Илизиум бот – социальный инструмент для мгновенной продвижения в Вконтакте, Инстаграме, Ютубе

Сайт: <p><a href="http://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-instagram-bystro">Накрутка подписчиков Инстаграм быстро</a></p>
<p><a href="http://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-besplatno-3">Накрутка лайков Вконтакте бесплатно 3</a></p>
<p><a href="http://ilizium.com/nakrutka-vkontakte-nagrutka-podpischikov">Накрутка Вконтакте наgrutka подписчиков</a></p>


Накрутка лайков
Форум » PNA/PND » Вспомогательные программы » Tracker (Он-лайн наблюдение до 15 GPS-навигаторов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz