Клуб +ЗА+ общество любителей навигации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Каталоги » Каталог программ навигации » Мобильная ГИС Formap (версия для охотников) (Система GPS слежения за собакой на охоте)
Мобильная ГИС Formap (версия для охотников)
belinvestlesДата: Среда, 03.10.2012, 10:35 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Система GPS слежения за собакой на охоте с использованием GPS трекера, мобильного телефона и мобильной ГИС

Устали от поиска во время охоты Вашей собаки в высокой траве или густом лесу? Теперь Вы можете быть спокойны – используя GPS трекер, мобильный телефон с мобильной ГИС Formap (версия для охотников) Вы можете отыскать убежавшую собаку. Эта уникальная система точно определяет положение Вашей собаки на местности, даже когда Вы не можете ее видеть или слышать.

Преимущество перед системами предлагаемыми на рынке:
1. Системы основанные на передачи данных через радиосвязь (GARMIN ASTRO 220/320)!!!
Предлагаемые на рынке системы, такие как, например, GARMIN ASTRO 220/320, с использованием радиосигнала имеют ограничения по дальности действия 10 - 15 км. Предлагаемая система работает с трекерами через СМС сообщения, соответственно расстояние до объекта (до собаки) значения не имеет: хоть 500, хоть 1000 км. Вы можете быть в Гомельской области Ваша собака в Гродненской отправив запрос на карте в вашем мобильном телефоне будет отображено текущее местоположение вашей собаки.
Немаловажный фактор цена!!! Предлагаемая система в разы дешевле систем на базе GARMIN ASTRO 220/320. К тому же, следует учитывать, что в качестве приёмника данных используется мобильный телефон, который, помимо охоты, используется и в обыденной жизни - как обычный мобильный телефон. Приёмник поставляемый с GARMIN ASTRO 220/ 320 больше ни для чего кроме слежения и навигации нельзя использовать - по сути это лишнее устройство которое больше нигде не может быть использовано, но которое включено в стоимость систем GARMIN ASTRO 220/320 и за которое в конечном итоге, из - за прихоти поставщика (производителя), должен платить потребитель!!! Но как говорится дело хозяйское - хозяин барин - хотите платите!!! - Ваше право!!!

2. Системы основанные на обмене данных через сервер оператора поставщика услуги (обмен данных через Интернет, пакетная передача данных (GPRS)!!!
Системы использующие обмен данными через сервер оператора, требуют постоянного подключения к серверу через Интернет, что само по себе проблематично, так как покрытие далеко не везде есть (особенно в лесу) - использование технологии получения информации о объекте через СМС снимает эту проблему
- СМС, даже если в какой то момент времени связь пропадёт, всё равно придёт только с небольшой задержкой - таким образом качество связи на работу предлагаемой системы не влияет!!!
Так же следует отметить, что в отличии от систем с обменном данных через сервер, которые постоянно "кушают" ваши денежки, т. к. постоянно качает трафик, в предлагаемой системе СМС приходит только по Вашему запросу - т. е. надо узнать местоположения собаки - отправили запрос - получили ответ и заплатили за одну СМС, соответственно постоянно деньги не "кушает".
Постоянное подключение к Интернету не требуется, пакетная передача (GPRS) данных не требуется, что опять же экономит Ваши деньги.
Так же Вы не завязаны на оператора, на поставщика услуги - соответственно не надо платить абонентскую плату либо какие - то дополнительные платежи поставщику услуг - система работает автономно!!!

В данном видео представлена информация о системе GPS слежения за собакой на охоте с использованием GPS трекера, мобильного телефона и мобильной ГИС Formap - настройка GPS трекера; мобильного телефона; поиск пропавшей собаки (http://www.clubza.ucoz.com/away.htm?http://youtu.be/cRxXf8sCj4o)

Информацию о мобильной ГИС Formap - софт для мобильного телефона для работы с GPS трекером можно почитать вот тут (http://www.clubza.ucoz.com/away.htm?http://belinvestles.by/Treker.html) и тут же можно скачать демонстрационную версию ГИС Formap 1.2 (на примере - карта - Красносельского охотхозяйства). Демонстрационная версия не требует регистрации - можно без проблем посмотреть весь функционал в том числе и работу с GPS трекером!!

Контакты Skype: belinvestles; ICQ: 628844060; e-mail: belinvestles@tut.by .


Сообщение отредактировал belinvestles - Среда, 03.10.2012, 10:37
ArthurAmozyДата: Пятница, 16.07.2021, 09:59 | Сообщение # 2
Полезный
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус:

Hey guys, I'm a huge fan of Virgin Galactic - do you know what the next flight date gonna be? Already tried to search - [url=https://images.google.ie/url?q=https%3A%2F%2Fcallosadigital.info%2F
]like it
[/url] - but no info available...
Форум » Каталоги » Каталог программ навигации » Мобильная ГИС Formap (версия для охотников) (Система GPS слежения за собакой на охоте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz