Клуб +ЗА+ общество любителей навигации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Каталоги » Каталог программ и игр для Windows Ce » Каталог программ (sml[warn])
Каталог программ
DronДата: Пятница, 12.03.2010, 18:50 | Сообщение # 61
живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус:
Пытались поставить только блокнот из этого сообщения? Другие программы не ставили?
попробовать поставить блокнот из этого поста- там есть дополнительные библиотеки
Создайте (чтоб небыло путанницы) папку Notepad и разархивируете одноименное содержимое архива туда
МихейДата: Суббота, 13.03.2010, 09:47 | Сообщение # 62
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
Скачал,создал,разархивировал.Результат тот-же.Навигатор папку не видит.Но на одном из форумов rutracker.org
писали что для каждой проги надо прописывать путь.Я толком непонял как это делать.Может подскажете подробно как это сделать.
DronДата: Суббота, 13.03.2010, 11:03 | Сообщение # 63
живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус:
Михей, а вы запускаете из под чего? Из под установленной альтернативной оболочки, тогда надо путь, а если например через explorer то как написАно выше
К примеру путь на моем меню ( установлено альт меню на основе sys.ini
Code
Command = "\SDMMC\MobileNavigator\Soft\NOTEPAD\Notepad.exe"

Это вам сюда: http://clubza.ucoz.com/forum/13


Сообщение отредактировал Dron - Суббота, 13.03.2010, 11:06
МихейДата: Суббота, 13.03.2010, 14:29 | Сообщение # 64
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
Альт-меню ставить нет возможности,объем флешки маленький,поэтому просто разархивировал на флешку с родным меню. Через explorer не ставил. Это как? Видимо тему невнимательно прочитал. Еxplorer нужно скачать и через него запустить?
DronДата: Суббота, 13.03.2010, 15:05 | Сообщение # 65
живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус:
Михей,
А как вы тогда запускаете? Вообще выход в винды есть? Если есть, то Еxplorer найдете в папке Windows
Ps меню много места не займет, если сделать под себя, дак вообще одно удовольствие и удобство


Сообщение отредактировал Dron - Суббота, 13.03.2010, 15:24
МихейДата: Суббота, 13.03.2010, 16:29 | Сообщение # 66
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
Мдааа.Аж как-то неудобно стало,за глупый вопрос в предыдушим посту.Я так понял это прога которая открывает окна в Windowse.

Сообщение отредактировал Михей - Суббота, 13.03.2010, 16:35
DronДата: Суббота, 13.03.2010, 16:36 | Сообщение # 67
живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус:
Сории за офтопик (потом сотру пост)
Михей, форум для того и существует чтоб помогать друг другу в меру сил и возможностей.
Так что давайте, колитесь, как пытетесь запустить программу, скачали, разархивировали на флешку...дальше что?
МихейДата: Суббота, 13.03.2010, 16:39 | Сообщение # 68
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
Отключаю навигатор от компа перезагружаю и пытаюсь найти программу внем.
D_D_TДата: Суббота, 13.03.2010, 18:04 | Сообщение # 69
КОТ
Группа: Сlub
Сообщений: 867
Статус:
Quote (Михей)
и пытаюсь найти программу внем.

Я не очень понимаю, это как вы пытаетесь найти? Посредством чего вы? Можно подробнее, чтобы не гадать на кофейной гуще


МихейДата: Суббота, 13.03.2010, 18:28 | Сообщение # 70
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
Я не вижу саму папку в которую установлена программа.Родной блокнот у меня глючный полавино текста пишет непонятними знаками после установки нового блокнота текст остается прежним.Поэтому мне кажется что навигатор его не видит.
DronДата: Суббота, 13.03.2010, 18:38 | Сообщение # 71
живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус:
Quote (Михей)
Родной блокнот у меня глючный

Родной блокнот лежит в какой то паке, и экзешник как-то называется, попробуйте положить скаченный блокнот в ту же папку и дать экзешнику тоже самое имя. А закорючки...я не уверен, но сдается мне что используются системные шрифты и тут дело переустновкой блокнота не исправишь- но это тока мысли и может я совсем неправ
И еще, где у вас лежит РОДНАЯ прога? по идее если вы не желаете ставить альт меню, то скаченное надо пытаться подсунуть вместо родной, тоесть знать где лежит надо и знать имя папки и имя экзешника.
Теоретически- вы скочали прогу и сунули ее на карточку, откуда навику знать что прога у вас есть и где она находтся. Значит надо указать путь до исполняемого файла. Поскоку у меня вашего навика нет и его тонкостей не знаю, то могу предложить поставить альтернитвное меню или сделать так, чтоб при нажатии на кнопку "навигация" запускался или тотал командер или эксплорер- из под которых вы сможете запускать все то что удасться поставить на навигатор. Но это уже совсем другая тема.


Сообщение отредактировал Dron - Суббота, 13.03.2010, 19:00
МихейДата: Суббота, 13.03.2010, 18:51 | Сообщение # 72
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
Я бы так и поступил,если бы его нашол.Что можно ещё поставить для чтения кроме блокнота?
И спасибо за терпение!
DronДата: Суббота, 13.03.2010, 18:53 | Сообщение # 73
живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус:
Михей, выше перечитайте, я дополнил свой пост, если так устроит, то go в http://clubza.ucoz.com/forum/13 где вы создатите тему smile
Зы просто здесь разлочка будет оффтопиком и программы потеряются среди наших постов


Сообщение отредактировал Dron - Суббота, 13.03.2010, 18:54
МихейДата: Суббота, 13.03.2010, 19:07 | Сообщение # 74
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
Quote (Dron)
Значит надо указать путь до исполняемого файла.

Я тоже так думаю,просто пытался поставить другие программы и игры,результат тот-же
что и с блокнотом.
Спасибо за ответ,пороюсь в других темах может что-нибуть найду.
SSSДата: Вторник, 16.03.2010, 11:19 | Сообщение # 75
***
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус:
VitesseLimite - спидометр с сигнализацией превышения скорости

Основной экран отображает текущее ограничение скорости и текущую скорость автомобиля, а так же различную вторичную информацию, такую как время или высота.
Имеются функции:
- переключение на ночной режим
- изменение ограничения скорости во время дождя
- отключение звукового оповещения и др.



Доступно только для пользователей

FAWДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:43 | Сообщение # 76
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Помогите: мож есть у кого подлеченная "Foxit Reader 1.0 Build 0820 for Windows CE 5.0"? У меня работает только в демо режиме "банер по экрану". Очень надо cry С меня последний IGO под WINCE6.
SSSДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:35 | Сообщение # 77
***
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус:
FAW, программа с форума, если да то ссылку дайте?
FAWДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:43 | Сообщение # 78
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
SSS
У вас на форуме не искал. Брал на 4PDA > PDA и коммуникаторы > Kнижная лавка>Foxit Reader for Pocket PC и на оф-сайте. Лучьше и быстрее всех работает на моём (JJ-2200) именно эта версия вот только банер достал angry .
pavel22Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:28 | Сообщение # 79
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Предлагаю вашему вниманию небольшую программу учета расхода топлива и денежных средств, потраченных на него.
Программа написана уважаемым "vtrubin " в виде эксперимента и протестирована на Тексет TN-505.
Интерфейс программы предельно прост и не требует особого описания.
Единственный нюанс - ввод данных в поля ввода осуществляется после выделение текста в них.
Распакуйте архив на флэш-карту в папку \\SDMMC\\Programs\\Petroleum.
Именно туда будет писаться файл petroleum.dat ,для сохранения данных после перезагрузки устройства

Никакой ответственности за неправильное функцианирование программы или устройста GPS в следствие использования
этой программы я не несу.

Прикрепления: Petroleum.rar (23.8 Kb)
гошаДата: Среда, 07.04.2010, 17:25 | Сообщение # 80
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
Добрый день. Ребята как поставить правильно плеер на навигатор на отдельную карту памяти а то я уже совсем запутался .Что то делаю не так но что? пробовал как советовали выше но ничего не получается .Навител поставил под вашим чутким руководством работает супер , еще бы плеер так сделать вставил флешку и смотришь фильм.
Форум » Каталоги » Каталог программ и игр для Windows Ce » Каталог программ (sml[warn])
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz