Клуб +ЗА+ общество любителей навигации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: overman, -ROKER-  
Форум » Навигация ПО/Карты » Навител » Навител Навигатор для Android (sml[hammer])
Навител Навигатор для Android
D_D_TДата: Вторник, 01.12.2009, 17:54 | Сообщение # 1
КОТ
Группа: Сlub
Сообщений: 867
Статус:


Навител Навигатор это:
Настраиваемый интерфейс и высокодетальные карты России, Украины и Республики Беларусь с трехмерными объектами и дорожными развязками, с поддержкой сервиса Навител.Пробки
(в пределах зоны детального покрытия)


Навител Навигатор 8.5.0.954

Навител Навигатор 8.5.0.1191

Навител Навигатор 8.7.0.0

Навител Навигатор 8.7.0.55

Навител Навигатор 8.7.0.150

Навител Навигатор 9.0.0.11

Навител Навигатор 9.2.0.4

Навител Навигатор 9.3.0.187

Навител Навигатор 9.3.0.195

Навител Навигатор 9.4.0.28

Навител Навигатор 9.4.0.46

Навител Навигатор 9.4.0.75|84

Навител Навигатор 9.5.0

Навител Навигатор 9.5.30

Навител Навигатор 9.5.399

Навител Навигатор 9.6.0

Навител Навигатор 9.6.1972

Навител Навигатор 9.6.2519

Навител Навигатор 9.6.2674

Навител Навигатор 9.7.2286

Навител Навигатор 9.8.2

Навител Навигатор 9.8.19

Навител Навигатор 9.10.2222

Навител Навигатор 9.10.2325

Навител Навигатор 9.12.58
Прикрепления: 8984237.png (13.9 Kb)
sonyadogДата: Четверг, 01.03.2012, 00:29 | Сообщение # 221
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус:
Quote (Гагарин)
К сожалению, не помогло.

Может скачалось криво... Попробуй скачать отсюда.
ГагаринДата: Четверг, 01.03.2012, 22:17 | Сообщение # 222
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Спасибо что пытаетесь помочь, но и этот дистрибутив тоже отправил планшет в перезагрузку. cry

Как я понимаю, раз архив распаковывается без ошибок, значит он скачался целым. Просто не понятно что может быть не так. Может из-за того что перед этим была установлена демо-версия, которую я удалил когда у нее истек срок годности?
sonyadogДата: Пятница, 02.03.2012, 13:28 | Сообщение # 223
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус:
Quote (Гагарин)
Может из-за того что перед этим была установлена демо-версия, которую я удалил когда у нее истек срок годности?

Удалить с карточки папку NavitelContent и пробовать установить. Если установится - не запускать, добавить в папку NavitelContent (она будет создана при установке) все необходимое и потом запустить.
sn1Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:10 | Сообщение # 224
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус:
Господа! Извините за "тупой" вопрос. Что мне надо добавить к навителу, чтобы он карты видел (фед. округа последние в теме карты). Качал навител по ссылке из поста #221.
sonyadogДата: Пятница, 02.03.2012, 19:22 | Сообщение # 225
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус:
Quote (sn1)
Что мне надо добавить к навителу, чтобы он карты видел (фед. округа последние в теме карты).

Скачать отсюда и переустановить.
ГагаринДата: Суббота, 03.03.2012, 19:21 | Сообщение # 226
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Quote (sonyadog)
Удалить с карточки папку NavitelContent и пробовать установить.
Чет папку такую вообще не нашел, где она должна быть? В /home ? в /usr ?...

Попробовал снова триал на 30 дней установить, но теперь и она уводит планшет в перезагрузку... Так что видимо не судьба...
alco
RusikxxxДата: Суббота, 03.03.2012, 19:54 | Сообщение # 227
МАСОН
Группа: Club
Сообщений: 575
Статус:
Гагарин,
1. Установить программу (скачанную с нашего сайта).
2. Очистить кеш и данные (Приложения\Управление приложениями)
3. Запустить.


geritchДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:33 | Сообщение # 228
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
Последняя версия постоянно виснет. Уже раза 4 переустанавливал, удалял все данные... Вес слишком странный - всего 140 kb и платные смс зачем-то приложению нужно отправлять....

Сообщение отредактировал geritch - Воскресенье, 04.03.2012, 10:53
ГагаринДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:07 | Сообщение # 229
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Quote (Rusikxxx)
Гагарин,
1. Установить программу (скачанную с нашего сайта).
2. Очистить.......................

Как бэ у меня и проблема - не могу установить! А предыдущую (демо) удалил давно, когда у нее закончился 30-дневный период. Решил вот еще раз "потестить", и не могу установить с этого сайта, а теперь еще и как выяснилось не ставится официальная демо. Планшет стабильно уходит в ребут, с разницей лишь что с версией с этого сайта в ребут уходит через 5 сек, а с официального через 20 сек. после начала установки (процент завершения показывает 0%). Для чистоты эксперимента (чтобы не путаться) карту памяти извлек, по идее ставится на внутренние 16Гб (свободно 12).

sonyadog посоветовал удалить папку NavitelContent и пробовать установить. Но я не могу найти эту папку. Где она расположена? В /home ? в /usr ? Вообще где/какие следы можно подчистить за предыдущей установкой?


Сообщение отредактировал Гагарин - Воскресенье, 04.03.2012, 14:11
sonyadogДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:06 | Сообщение # 230
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус:
Quote (Гагарин)
Как бэ у меня и проблема - не могу установить!

Чистить нужно перед удалением: остановить приложение, очистить кеш, очистить данные и потом удалить.
Quote (Гагарин)

sonyadog посоветовал удалить папку NavitelContent и пробовать установить. Но я не могу найти эту папку. Где она расположена?

... на SD карточке
Quote (Гагарин)
Для чистоты эксперимента (чтобы не путаться) карту памяти извлек, по идее ставится на внутренние 16Гб (свободно 12).

Возможно, что в этом и заключается проблема, так как при установке папка NavitelContent по умолчанию создаётся именно на SD карточке.


Сообщение отредактировал sonyadog - Воскресенье, 04.03.2012, 17:13
RusikxxxДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:34 | Сообщение # 231
МАСОН
Группа: Club
Сообщений: 575
Статус:
Гагарин,
Через CWM (что это объяснять не буду) можно очистить кеш, так же как и через другие программы.
Аппарат должен быть рутован.
ЗЫ. судя по проблемам в планшете интенсивно покопались без знания дела. Я бы переустановил прошивку с полным вайп или сделал сброс к заводским настройкам.


HottabДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:05 | Сообщение # 232
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
На Sony Ericsson Live with Walkman WT19i последний Навител 5.1.0.47 скачаный тут, пашет на ура.
MuRoWДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:55 | Сообщение # 233
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус:
RePack версия отказалась запускаться, поставил Full и поудалял ненужное сам. Первый раз пользуюсь Android устройством, подскажите, пожалуйста, где находится папка GPS Tracks and Waypoints? Не хочется вбивать заново миллион точек с моего WM устройства. Я нарыл такой путь: data/data/com.navitel/**** но на своём устройстве я такого не нашёл. На флэшке а папке Android есть папка data, но там нет навитела. На устройстве data/data вообще пусто. Поиск не разрешает, типо по системе не ищет.
И сразу след вопрос. Как перенести установленный навител с картами на устройство, а то там 4 Гб на навигаторе?
sonyadogДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:42 | Сообщение # 234
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус:
Quote (MuRoW)
где находится папка GPS Tracks and Waypoints

На SD карточке в папке NavitelContent
Вот какие папки должны быть в ней:
License
Maps
Models
Skins
Speedcams
Tracks
Voices
Waypoints
Если у Вас флешка разбита на два раздела, то папка NavitelContent находится на external_sd (скрытый раздел) - увидеть на устройстве этот раздел можно в RootExplorer, если получен Root
Quote (MuRoW)
Поиск не разрешает, типо по системе не ищет.

... ищет RootExplorer, если получен Root.
Vesel76Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:32 | Сообщение # 235
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
Quote (MuRoW)
Первый раз пользуюсь Android устройством, подскажите, пожалуйста, где находится папка GPS Tracks and Waypoints? Не хочется вбивать заново миллион точек с моего WM устройства. Я нарыл такой путь: data/data/com.navitel/**** но на своём устройстве я такого не нашёл. На флэшке а папке Android есть папка data, но там нет навитела. На устройстве data/data вообще пусто. Поиск не разрешает, типо по системе не ищет.


Аппарат должен быть Root'ован. Местонахождение папки Root\data\data\com.navitel - лично у меня не открывается... Как вариант ее переименовать - такая схема мне помогала на Acer mini...


Galaxy Ace, android 2.3.4, root; Navitel, Sygic Aura, ПРОгород
ГагаринДата: Вторник, 06.03.2012, 16:10 | Сообщение # 236
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Quote (Rusikxxx)
Через CWM (что это объяснять не буду) можно очистить кеш, так же как и через другие программы. Аппарат должен быть рутован. ЗЫ. судя по проблемам в планшете интенсивно покопались без знания дела. Я бы переустановил прошивку с полным вайп или сделал сброс к заводским настройкам.

В аппарате никто не ковырялся, разве тока в магазине..., а так я ставил все официальное, через маркет, ничего левого. Аппарат не root'ован! )))

В общем, сделал сброс настроек, фулл версия встала сразу и без проблем. Только теперь не могу из маркета переустановить программы (опера, мазила, плееры и т.п.), пишет что они у меня уже установлены, но это уже другой вопрос. )))

Quote (MuRoW)
подскажите, пожалуйста, где находится папка GPS Tracks and Waypoints?

У меня встала в /mnt/storage/NavitelContent/ если что. Видно из штатного Менеджера файлов.
gengusДата: Четверг, 29.03.2012, 15:35 | Сообщение # 237
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Привет всем, подскажите пожалуйста какую версию навитела ставить на галакси ноут н7000,ведь там разрешения 1280/800 или скин под это разрешения.
RusikxxxДата: Четверг, 29.03.2012, 22:31 | Сообщение # 238
МАСОН
Группа: Club
Сообщений: 575
Статус:
Quote (gengus)
Привет всем, подскажите пожалуйста какую версию навитела ставить на галакси ноут н7000,ведь там разрешения 1280/800 или скин под это разрешения.

Любую в шапке, желательно последнюю cool


MuRoWДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:14 | Сообщение # 239
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус:
странный глюк: версия 5.1.0.47 на андройд 2.3.3. Навител установился, запустился, проигдексировал все карты. Короче полная работоспособность. Но вот я выехал в дорогу, указал точку, проложил маршрут. И тут минут через 5-10 навигатор замолк. нажимаю кнопку включить - опачки навител уже пишет, что закрыт не корректо и спрашивает как запускаться с восстановлением настроек или как есть. Запускаю, всё повторяется. Зависает минут через 5-10, не знаю по какой причине. Переустановил, перенёс карты, сделал хард ресет андройду. Видимо глюк всё таки с версией навитела?

PS. Спусятя сутки мучений, перустановки всего. Отката на офф версию и зависание неё - понял, что-то то не то не с самой программой, а чем-то чего в ней не должно быть. Короче оказалось это голосовой пакет "Алёнка" вешал намертво Навител. Этот Голос я слушаю уже года 3 и как-то породнился с ней. Вместе проехали больше 50 000 км. Попробую перкачать по новой его. Или при переносе как-то файл побился или в новой версии есть какая-то команда, которая не озвучена Алёнкой...


Сообщение отредактировал MuRoW - Вторник, 03.04.2012, 09:11
ErmacДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:11 | Сообщение # 240
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Статус:
MuRoW, не уверен. Сам катался по маршруту Калуга-Москва + по самой Москве нареканий никаких. Только положительные впечатление. Особенно порадовала появившаяся рядность. Это раньше очень не хватало.

Sony Xperia X Compact/Android 7.0/Navitel 9.8.3
Форум » Навигация ПО/Карты » Навител » Навител Навигатор для Android (sml[hammer])
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz