Клуб +ЗА+ общество любителей навигации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: overman, -ROKER-  
Форум » Навигация ПО/Карты » Навител » НАВИТЕЛ на навигатор ERGO 535.
НАВИТЕЛ на навигатор ERGO 535.
DronДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:40 | Сообщение # 21
живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус:
А зачем меню новое ставил если надо было просто править путь? Меню ложить или в корень карточки или в резидент флеш, это кому как.
Quote (shisha025100)
ГДЕ ДОЛЖЕН ЛЕЖАТЬ АДДОН ФАЙЛ

addons.txt ?
Все о чем мы говорим, вообще отношения к навителу не имеет, а мы уже тут общими усилиями нафлудили 20 сообщений. Если ставите новое меню, то и иди в соотвествующую тему, а то если честно вообще не понятно что ты делаешь
Я не понял этого: скачивал новое меню? Еслит да, то его распокавать, переименовать папку- дать нужгное имя, дать нужное имя экзешнику меню, указать нужные пути в addons.txt
Думаю без внимательного прочтения тем в альтернативном меню не обойтись в таком случае, проще было править путь в старом уже установленном меню, делов 5 минут.
Айда всетаки в ветке про Навител и говорить про эту программу, а то бред получается
И вообще описывАй свои действия, а то: перешел по ссылке- скачал, хз что скачал? куда скачал...что делал с этим что скачал, куда дел старое..Гадать думаю ни кто не будет
Перейдя по ссылке выше, надо было обратить внимание на Настройка файла ADDONS.TXT и почитать


Сообщение отредактировал Dron - Воскресенье, 09.05.2010, 16:42
shisha025100Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:11 | Сообщение # 22
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус:
ПУТЬ ПРОЛОЖИЛ К ЭКЗЕШНИКУ .НО ЩАС ВЫХОДИТ ТАБЛИЧКА ПРИ НАЖАТИИ НА ЕХЕ

UNABLE TO LOAD CONFIGURATION FILE НАЖИМАЮ НА ОК ВЫХОДИТ ДРУГАЯ ТАБЛИЧКА

FILE \SDMMC\NAVITEL NAVIGATOR\STORAGE\SETTINGS.REG'IS NOT EXIST. НАЖИМАЮ НА ОК ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАГРУЖАЕТСЯ НАВИТЕЛ.

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. DDT ПОМОГИ .ПОСЛЕДНИЙ ШАГ ОСТАЛСЯ

Добавлено (09.05.2010, 16:58)
---------------------------------------------
ПУТЬ ПРОЛОЖИЛ К ЭКЗЕШНИКУ .НО ЩАС ВЫХОДИТ ТАБЛИЧКА ПРИ НАЖАТИИ НА ЕХЕ

UNABLE TO LOAD CONFIGURATION FILE НАЖИМАЮ НА ОК ВЫХОДИТ ДРУГАЯ ТАБЛИЧКА

FILE \SDMMC\NAVITEL NAVIGATOR\STORAGE\SETTINGS.REG'IS NOT EXIST. НАЖИМАЮ НА ОК ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАГРУЖАЕТСЯ НАВИТЕЛ.

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. DDT ПОМОГИ .ПОСЛЕДНИЙ ШАГ ОСТАЛСЯ

Добавлено (09.05.2010, 17:11)
---------------------------------------------
закинул папку STORAGE В НАВИТЕЛ.

ЩАС ВЫХОДИТ ДРУГАЯ ОШИБКА SYNTAX ERROR

КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ??????????

D_D_TДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:15 | Сообщение # 23
КОТ
Группа: Сlub
Сообщений: 867
Статус:
Да черт знает последний ли, точно прописан путь? Это чтоб по одному и тому же месту не толкаться. Переведя ошибку в гугле, получаем перевод...что-то типа этого: или не правильно указан путь или не хватает библиотек. Про путь говорилось выше, а про dll идем сюда читаем как пользоваться, скачиваем програмку. Если все удачно и мы находим недостающие длл, то из поста номер 3 скачиваем архив и закидываем нужную библиотеку в папку с программой рядом с экзешником навитела
Удачи wink


D_D_TДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:22 | Сообщение # 24
КОТ
Группа: Сlub
Сообщений: 867
Статус:
Quote (shisha025100)
закинул папку STORAGE В НАВИТЕЛ.

ЩАС ВЫХОДИТ ДРУГАЯ ОШИБКА SYNTAX ERROR

КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ??????????


хм...а этого не было пока я писАл предыдущее сообщение. Тогда предыдущий пост отставить...и я просто НЕ понимаю что вы делаете со своим навигатором
Я нигде не видел чтоб мы говорили что надо закинуть папку STORAGE В НАВИТЕЛ. Что за папка STORAGE, нафига ее было закидывать? Вобщем я ни черта не понимаю что вы и делали и самое главное зачем.
Проблема была прописать путь в addons ???
Если вы не понимаете что такое путь, то пример:если открыть любой файл в проводнике виндовс, то вверху в адресной строке будет именно он- путь до файла
Я уже не знаю как проще сказать sad
Последний пример:
открываем addons.txt
[Navigation] (нужна именно эта секция)
Garmin= "", "\\SDMMC Disk\\Garmin\\Que.EXE"
разберем эту строчку Garmin- это то что будет видеться под кнопкой в меню, SDMMC- имя карточки, далее имя папки где лежит программа, далее то какой файл запускает эту программу

тогда делаем так
[Navigation]
Navitel= "", "\\имя вашей карточки\\имя папки с навителом\\имя скрипта навитела.EXE"

Или я ничего не понял, что вы делаете, или ...вообщем не знаю. Может кто поймет- напишет тогда.
Но я бы чтоб исключить всю фигню которая сейчас, скопировал все нужные программы на комп, отформатировал флешку, взял бы меню на базе sys.ini под свое разрешение. И поставил бы все с нуля

Quote (shisha025100)
ДАТА ЗИП Я СТИРАЮ ЗНАЧИТ ВОБЩЕ.ПРАВИЛЬНО?

где об этом говорилось?Если удалить системные файлы из папки Windows, у вас ОС будет работать? Нет конечно, а у вас меню на data.zip в данный момент установлено, а вы стирать хотите ...говорилось что 2 файла addon.txt не понятно откуда у вас, и что нужен он только один,тот который лежит рядом с data.zip, уж лучше оставьте оба, всеравно второй это просто балласт- мусор,не более
Quote (shisha025100)
ПОСЛЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ ЭТОГО ФАЙЛА ЕГО КУДА ЗАКИНУТЬ? В ПАПКУ С NAVITEL ?

И нафик он навителу нужен? Все что мы тут наколбасили на 2 страницах, никакого отношения к навителу не имеет. Вы пытаетесь поправить путь в Меню Где правили там и оставлять, это файл из меню, вы указываете меню чтоб при нажатии на какую то кнопку запускалась какая-то программа...в данном случае Навител. Не трогайте структуру меню...зря я вам сказал что один файл лишний там, тока дров наломали


ТелекДата: Вторник, 01.03.2011, 13:48 | Сообщение # 25
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Ребята я полный ноль в новигаторе ! У меня ERGO 535., что там стоит я не знаю,хочу поставить навител! Если кто поподробней может объяснить как это сделать от А до Я! Зарание спасибо тому кто откликнется! Очень жду ответов!
Форум » Навигация ПО/Карты » Навител » НАВИТЕЛ на навигатор ERGO 535.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz