Клуб +ЗА+ общество любителей навигации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Garfik, bob30000  
Форум » Навигация ПО/Карты » Garmin » Garmin Mobile XT 5.5.20 - уже почти существует.
Garmin Mobile XT 5.5.20 - уже почти существует.
SaradonДата: Вторник, 27.12.2011, 12:17 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус:


Выкачал с буржуйского сайта - Garmin от телефона Garmin-Asus M10 почти адаптированный под наши коробочки.

Сама сборка тут.
Содержимое папки SDMMC закинуть в корень флешки.
Флешка должна называться в навигаторе SDMMC.
Если иначе - качаем этот архив. Там есть отдельно .exe файлы для разных имён флешек и для разных версий винды. так-же в нём файлики для подмены таких-же в папке Garmin для навиков с разрешением 480Х272. Кривизну это не исправляет, но хоть как-то что - то видно.
К слову сказать, при разрешении 800Х480 с этими файликами тоже, вроде как, адекватнее выглядит.
Карты располагать в папке System
Воспринимает только карты gmapsupp, помимо базовой, конечно.
При втыкании флешки с этим хламом в комп, мапсурс распознаёт Garmin-Asus M20 smile
3D домики почему-то не отображает, хотя карты, вроде как, должны поддерживать.
Настроек в программе нет, я так понимаю, они в самом телефоне остались.
Прога не содержит клавиатуры. При необходимости набрать что-то вызывает системную.
По запуску.
В папке Garmin два .exe мортскрипта.
Run_CE5 и Run_EC6.
Запускает, соответственно, для пятой и шестой винды.
Для пятой, по традиции, требуется запустить explorer и расшарить GPS.
Изначально, в скрипте этого нет.
Шестая запустилась сразу и всё заработало без дополнительных телодвижений.



Тема создана с надеждой на развитие smile
Данные взяты с www.navitotal.com


Работаю в офф сапорте СитиГида

Сообщение отредактировал Saradon - Вторник, 27.12.2011, 12:23
KIgorMДата: Пятница, 06.01.2012, 21:48 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Да друзья хочу всех заверить , что данная программа более шустрая по сравнению с 5.00.20W, есть один маленький минус, меню программы не русифицировано, но это не такая уж большая проблема, запомнить 150 слов на английском по силе даже попугаю. С ДР 5.25 показывает нумерацию домов без карты House Hause labels 5.12 (нумерация домов). Загляните на страничку соседей там уже идет обсуждение 5.52.20 My WebPage wink
bob30000Дата: Понедельник, 23.01.2012, 12:55 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Статус:
Quote (Saradon)
Выкачал с буржуйского сайта - Garmin от телефона Garmin-Asus M10 почти адаптированный под наши коробочки.

Насколько Я помню Гармин Асус это на платформе Андроида. Не понял смысла ось переделывать под винду.
zvvorenДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:58 | Сообщение # 4
Полезный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
Saradon

Вы не могли бы выложить Garmin от телефона Garmin-Asus M10 в чистом виде для андройда.
bob30000Дата: Среда, 25.01.2012, 11:51 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Статус:
Quote (zvvoren)
Вы не могли бы выложить Garmin от телефона Garmin-Asus M10 в чистом виде для андройда.

Могу попросить сделать дамп с прошивки, у моего знакомого есть такой. Ковырятся с программой он точно не сможет. wink Надо?
zvvorenДата: Суббота, 28.01.2012, 14:16 | Сообщение # 6
Полезный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
Выкладывай, попробуем.
bob30000Дата: Пятница, 03.02.2012, 21:49 | Сообщение # 7
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Статус:
Quote (zvvoren)
Выкладывай,

А не умеет. smile Вот блин.
zvvorenДата: Пятница, 03.02.2012, 23:13 | Сообщение # 8
Полезный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
Может это подойдет?

Извлечение apk
1. В программе ASTRO есть бэкап приложений. Выделяем все или нужное вам (программа сделает бэкап), потом на карте памяти находим папку backups/apps, там и будут сохранённые приложения.
2. Или через файл ddms.bat (он находится а папке tools в SDK). Подключаем аппарат к компьютеру, запускаем ddms.bat, сначала выбираем девайс в графе Name, потом ищем сверху меню device и выбираем File Explorer, там находим папки system/app и сохраняем прямо на компьютер.
bob30000Дата: Пятница, 03.02.2012, 23:26 | Сообщение # 9
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Статус:
Quote (zvvoren)
Может это подойдет?

Это для дроида. М-10 на винде. Нам виндовая прошивка, точнее дамп нужен. Я конечно не ромоковырятель, но где то видел дамп прошивки. Там файлы чётко разложены по своим местам.
Форум » Навигация ПО/Карты » Garmin » Garmin Mobile XT 5.5.20 - уже почти существует.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz