Клуб +ЗА+ общество любителей навигации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Garfik, bob30000  
Форум » Навигация ПО/Карты » Garmin » Garmin-iOS (Программа навигации Garmin для IOS)
Garmin-iOS
bob30000Дата: Суббота, 21.01.2012, 12:00 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Статус:
Представляем вашему вниманию программу Garmin для iOS.

Официальная покупка через APPSTORE


Требования: Совместимо с iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, IPod Touch (третьего поколения), IPod Touch (4-е поколение) и iPad.Requires IOS 4.0 или более поздней.

Доступно только для пользователей
Спасибо ув. PiCaChOo с соседнего форума. Это его наработки.
Прикрепления: 8776877.jpg (80.9 Kb)
bob30000Дата: Суббота, 21.01.2012, 12:16 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Статус:
Отзывы по программе:
Quote
Работает, поразительно быстро. Но карты так себе... привык уже к Навителу, Таганрог подробнее. А вот Ростов ,Питер, Москау - красота! Железо ,конечно, у иФона на 5 баллов - без вопросов. У мну на автонавигаторе "Гармин" спутники дольше ловились!
Quote
Гармин пашет ... но блин, я в шоке  - думаю отнесу тело на балкон - пусть спутники зацепит, пристрою ближе к окну, пока искал на что приложить - упс - спутники нашёл ! Вот  фигня какая ... секунд 10 прошло! surprised
Отписываемся о программе, способах установки. Самое ценное будет занесено в шапку, владелец полезной информации получит награду, вкусную конфету. tongue
Win95cihДата: Пятница, 27.04.2012, 11:14 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
Нужна навигация по СНГ на айфон. Скачал Навител офф. Думал 30 дней попользовацо, а там может и купил-бы (80$). Но не тут-то было! После выключения телефона запустить Навител без интернета невозможно! sad Стал искать гармин, кстати его топо-карты мне больше подходят, т.к. рыбачу частенько. Но и тут засада: у мну ось 5.1 стоит, а отвязанного джейла пока нет. Так что достану из кладовки Нокию Х6 пока!

Мы из Ельца!
Форум » Навигация ПО/Карты » Garmin » Garmin-iOS (Программа навигации Garmin для IOS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz