Клуб +ЗА+ общество любителей навигации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rvagizoff, svetkov63  
Форум » Навигация ПО/Карты » City Guide » City Guide голосовые пакеты
City Guide голосовые пакеты
SSSДата: Вторник, 15.12.2009, 22:58 | Сообщение # 1
***
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус:
Два новых голосовых пакета для Сити Гида "Галина" и "Людмила"

Доступно только для пользователей

kengyruДата: Пятница, 19.03.2010, 23:41 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус:
ГОлос Александр

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

zvvorenДата: Пятница, 11.05.2012, 19:54 | Сообщение # 3
Полезный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
Предлагаю Вашему вниманию полный-максимальный голосовой пакет (даже с фразами из будущего) для СитиГид 5 и 7 версии. (Лучше для 7 - все возможные (и не возможные) знаки и предупреждения озвучены голосом!!!)
Устанавливать как обычно, заменив файлы в папке по умолчанию - предварительно сохранив свою папку[i]
Кстати - немного "подшаманив" можно установить параллельно существующему пакету, с возможностью переключения между ними.

Максимальный голосовой пакет для СитиГид 5 и 7 версии


Вообщем для гурманов выкладываю некоторые фразы для замены в пакете "LENAsuperMAX".
В формате: фраза в пакете - альтернатива.

1.Сбавьте скорость, впереди патруль ДПС - Впереди патруль ДПС (проговаривается на ДПОИ ДПС)
2.Сбавьте скорость – возможно впереди патруль ДПС - Возможно впереди патруль ДПС (Проговаривается на Спидкам)
3.Приехали - Конец маршрута (ну для тех кому не нравится...ещё и таким тоном записано... )
4.Нифига я не вижу этих спутников, стекло б хоть протёр чтоли - Низкое качество связи со спутниками
5.Плохая дорога - Плохая дорога, может не поедем здесь? (чисто для прикола )
6.Лежачий полицейский - Искусственная неровность (ну может полицаям не приятно слышать что он "лежачий")
7.Через 500 метров - Через 500 метров (Долго боролись с диктором, и он устал - получилось вот так, но мне первый вариант нравится больше...)
Понравившиеся скаченые фразы забросить в пакет с заменой файлов.
Вот как-то так... пишите что бы Вы хотели заменить-ускоротить-удлинить - пРапрОбУваИм исправить... диктор рядом.

Альтернативные фразы


ВНИМАНИЕ!
Для тех кто желает использовать несколько голосовых пакетов (по крайней мере "пакет по умолчанию" и "LENAsuperMAX" на системах с ВыньСЕ и Андроид, пишу инструкцию:
После установки программы на обеих системах, появляется такой путь: CityGuide/voice/ru/default. В этой папке находятся звуковые файлы работающие "по умолчанию". Если рядом с папкой "default" положить папку "LENAsuperMAX", добавив в неё файл pkg.ini из архива Для голосового пакета , при выборе Меню/Разное/Настойки/Интерфейс - прокручиваем до конца - ссылка "Голосовой пакет", у вас появляется выбор с каким голосовым пакетом работать - т.е. "LENAsuperMAX" или "Основной" (идущий по умолчанию). Для систем Андроид в архиве есть файл .nomedia, его тоже нужно закинуть в папку "LENAsuperMAX", чтоб музыкальный плеер Андроида не видел эти файлы.

Вообщем - для ВыньСЕ - файл pkg.ini

Для Андроида - оба файла: pkg.ini и .nomedia

Удачи! (У меня работает на обеих системах - проверено!)
svg67Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 09:36 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Цитата kengyru ()
Взяла с официального форума _http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=7617
Блин! Если даёте ссылку, будьте добры ТОЧНУЮ ссылку на голосовые пакеты. Я и без Вас знаю адрес форума. Где там искать голос Александра????
Ссылка на Alexander -  битая ссылка
Форум » Навигация ПО/Карты » City Guide » City Guide голосовые пакеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz