Клуб +ЗА+ общество любителей навигации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rvagizoff, svetkov63  
Форум » Навигация ПО/Карты » City Guide » Требуется помощь в обновлении Сити Гида
Требуется помощь в обновлении Сити Гида
KabanДата: Среда, 22.05.2013, 14:35 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Есть навигатор Qysters Chrom 1000:  Win CE 6.0; Проц  500MГц, Ram 64 Мб; Прошивка  v 3.8.368.  Как самому обновить ПО и до какой версии (без ущерба скорости отображения и прочего) И самое главное как обновить карты России и Евразии, а то  он у меня многих улиц совсем не показывает, ( хотя этим улицам уже лет "триста") Добавлю что это мой первый навигатор. На оф сайте зарегистрироваться не получается так как кроме лицензии которая в навике больше ничего не знаю ( ни логина, ни пароля) Пишут что с такой лицензией уже есть пользователь. Сильно пожалуйста не пинайте, помогите скоро предстоит поездка на 3000 км. и незнакомый город.  Хотелось бы довести навигатор до ума. если есть такая возможность растолкуйте по доходчивей пожалуйста. зарегистрировался специально. Спасибо. жду ответов.

Добавлено (22.05.2013, 14:35)
---------------------------------------------
А вокруг мертвые с косами стоят... и тишина!

-BOD-Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:35 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус:
Цитата (Kaban)
Есть навигатор Qysters Chrom 1000: Win CE 6.0; Проц 500MГц, Ram 64 Мб; Прошивка v 3.8.368. Как самому обновить ПО и до какой версии (без ущерба скорости отображения и прочего) И самое главное как обновить карты России и Евразии, а то он у меня многих улиц совсем не показывает, ( хотя этим улицам уже лет "триста") Добавлю что это мой первый навигатор. На оф сайте зарегистрироваться не получается так как кроме лицензии которая в навике больше ничего не знаю ( ни логина, ни пароля) Пишут что с такой лицензией уже есть пользователь.

У тебя навигатор с 64 Мб оперативки, уже плоховасто, но обновлять надо все равно. Без логина и пароля не залогинишься и не скачаешь новые версии. Возьми любой логин и пароль у друзей\ знакомых, пусть тебе скачают новую версию программы и карты. Была бы у тебя пробочная версия Ситигида, можно было бы посмотреть в настройках навигатора.
Форум » Навигация ПО/Карты » City Guide » Требуется помощь в обновлении Сити Гида
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz