Клуб +ЗА+ общество любителей навигации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Навигация ПО/Карты » Другие системы навигации » ГеоКонтакт (Symbian)
ГеоКонтакт (Symbian)
DronДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:01 | Сообщение # 1
живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус:
ГеоКонтакт
верия 1.0

Описание:
Программа служит для определения местоположения, как самого пользователя, так и просмотра местоположения других пользователей.

Местоположения пользователей определяется на основе положения их сотового телефона по отношению к базовым станциям сотовых операторов.

На телефоне местоположение отображается в виде примерного адреса. На сайте местоположение можно посмотреть непосредственно на карте. Средняя точность в городе – около 500 метров. Дистанция до пользователя и ближайшее метро также доступны при просмотре с сайта.

Для использования программы нужно зарегестрироваться на GeoKontakt.ru

Для работы с ГеоКонтакт после регистрации создаем группу, в которую приглашаем людей, местоположение которых желаем знать. Все участники группы устанавливают на свои телефоны небольшую программу. Программа определяет местоположение телефона и периодически отправляет эти данные на ГеоКонтакт. С этого момента все участники группы могут узнать местоположение друг друга, как со своих телефонов, так и на сайте.

В настоящий момент определение местоположения с отображением на карте работает почти для всей центральной части России. В других регионах пользователи могут ставить метки с названиями места и ориентироваться по ним.

Совместимость: Symbian S60 3rd

Совместимость: Symbian S60 3rd
Домашняя страница: _http://www.GeoKontakt.ru

Форум » Навигация ПО/Карты » Другие системы навигации » ГеоКонтакт (Symbian)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz