Клуб +ЗА+ общество любителей навигации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PC, PDA, коммуникаторы, смартфоны... » PC » cGPSmapper
cGPSmapper
SSSДата: Пятница, 07.01.2011, 18:17 | Сообщение # 1
***
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус:
Год выпуска: 2010
Версия: 0100d
Разработчик: Stanislaw Kozicki
Системные требования: Windows
Язык интерфейса: мульти, русский в наличии
Таблэтка: Не требуется, свободная версия, не для коммерческого использования

Описание: Утилита для конвертирования карт в формат GARMIN, устанавливаем, запоминаем путь к cGPSmapper.ехе, данный путь потом указываем в программе gmaptool

Доступно только для пользователей

D_D_TДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:21 | Сообщение # 2
КОТ
Группа: Сlub
Сообщений: 867
Статус:
cGPSmapper Free, setup
Доступно только для пользователей
cGPSmapper Free, без установки
Доступно только для пользователей
cGPSmapper Personal, setup
Доступно только для пользователей
cGPSmapper Personal, без установки
Доступно только для пользователей

утилита, предназначена дня конвертации карт из польского формата в формат Garmin. Бесплатная free версия поддерживает создание базовых карт для Garmin без возможностей поиска POI и роутинга.

Если необходим роутинг и поиск (а без этого практическая ценность созданных карт весьма сомнительна), можно воспользоваться Personal версией cGPSmapper, которая обладает этими возможностями и полностью работоспособна в течении 30 дней. При конвертированнии карты незарегистрированная версия программы добавляет на карту текст со ссылкой на свой сайт. Данной мелочью вполне можно принебречь.


SmmdyGrocaДата: Четверг, 13.08.2020, 18:06 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус:
Илизиум – лучший в мире сервис, который преподносит дар чтобы без усилий прибавить количество пользователей, сердечек, раскрутить паблик и т.д.. мощный функционал даст возможность элементарно руководить всем процессом раскрутки.
Чтобы начать к накрутке нужно зарегистрироваться в бирже и добавить на
сервисе задание на продвижение. После чего могут требоваться монеты – это выдуманная валюта сайта, необходимая для внесении в базу сайта заданий. Если у вас больше виртуальной валюты у вас имеется, тем больше можете накрутить друзей в личной странице, репостов, накрутить лучную страничку и прочее.

Продвижение Вконтакте:
Vkontakte можете накрутить участников в профиль, добавить пользователей на страничку, накрутить мне нравится на посты, добавить рассказать на пост, а также накрутить комменты в профиль.
Vkontakte – неповторимое площадка для продвижения наших магазинов с великов прибылью и текущий биржа тебе в этом подарит незаменимую удачу.

Накрутка в Инстаграм
В данной социальной сети легко произвести прибавление пользователей в InstaGram на аккаунт, прибавить лайки на
фотографии также комменты в видео в Инстаграме без труда. На текущий сегодняшний день продвижение в InstaGram – единственное из наиболе выгодных ролей деятельности в соц.индустрии, что дарит возможность быстро раскрутиться и нарустить целевую клиентуру сайта в кротчайшие моменты времени. Накрутка лайков и аудитории даст возможность легко выдвинуться в топ и завоевать рынок денежных клиентов за мгновенные сроки.

Раскрутка в YouTube – самое прибыльное занятие на текущий год. Увеличение количесства like на видеоролике, просмотров для интересного видеоролика и накрутка пользователей на на Ютуб подарит момент вас классно обогатиться за счет монетизации просмотров внутри YouTube. Если у тебя
большое количество человек, то всего-лишь надо добавлять очаровательные ролики и легко заполучать просмотры этих роликов от собственной базы подписчиков.

Ilizium Bot – робот для качественной раскрутки в соц.сетях

Сайт: <p><a href="http://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-onlajn">Накрутка лайков Вконтакте онлайн</a></p>
<p><a href="http://ilizium.com/nakrutka-lajkov-i-podpischikov-v-instagram">Накрутка лайков и подписчиков в Инстаграм</a></p>
<p><a href="http://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-13">Накрутка лайков Вконтакте 13</a></p>


Накрутка лайков
Форум » PC, PDA, коммуникаторы, смартфоны... » PC » cGPSmapper
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz