Клуб +ЗА+ общество любителей навигации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: skoro, trubaduba  
Форум » PNA/PND » Модификация навигационных устройств » Альтернативное меню на System Information (sml[info]Редактирование меню. Обмен опытом и наработками.)
Альтернативное меню на System Information
D_D_TДата: Пятница, 30.10.2009, 23:46 | Сообщение # 1
КОТ
Группа: Сlub
Сообщений: 867
Статус:
SystemInformation v.1.6.1

Описание настроек
1. Общая информация

2. Примеры

3. Основные настройки

4. Текст

5. Часы

6. Дата

7. Объем оперативной памяти

8. Объем выбранного диска

10. Батарея

11. Кнопка

12. Кнопка IconXP


13. Кнопка Bitmap

14. Кнопка Windows

пока так <_<
информация взята с 4pda.ru


456Дата: Суббота, 12.02.2011, 12:27 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус:
Quote (Torb)
Путь менял путём массового поиска и замены строки по всем папкам скина специальной утилиткой (название сейчас не скажу - не помню, проги нет под рукой)

а можете вспомнить? smile
не помешала бы такая утилитка в хозяйстве
TorbДата: Суббота, 12.02.2011, 23:16 | Сообщение # 42
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
456, просто писал с работы, там её нет... прогу звать "Actual Search & Replace" но она "шароварная" и вообще не понравилась - сегодня стал проверять пути и оказалось что она *.ini вообще не трогала, поэтому оболочка Skoro и не работала как надо... пришлось все "инишки" руками править благо есть мой любимый AkelPad, в котором можно открыть стопицот файлов и заменить одну фразу на другую во всех файлах сразу.

P.S. чтобы не было чистым оффтопом:
в дополнение к предыдущему посту - после проверки и изменения пути во ВСЕХ .ini и .mscr файлах эта оболочка от skoro заработала и на ResidentFlash. пока не могу 100% сказать что она полностью работает, но из того что я проверял всё сработало как надо (запуск программ страницы "Система", навигация, изменение скина и изменение количества кнопок программ навигации). Не хватает только соответствующей скину иконки Shturmann'a, а кроме этого - всё замечательно smile

P.P.S. 456, я всё ещё ищу норм программку для массового изменения файлов, где-то недавно натыкался на бесплатную такую, которую очень хвалил народ, но тогда оно не надо было... Можно поспрашивать у братьев Гугл и Яндекс что-нить вроде "изменение нескольких файлов" или "замена текста в нескольких файлах"... Оказывается у Notepad++ есть такая функция - поиск и замена текста во всех файлах в заданной папке (с подпапками или без них), уже несколько лет им пользуюсь и не знал этого smile

Сообщение отредактировал Torb - Понедельник, 14.02.2011, 08:41
wanesss777Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:36 | Сообщение # 43
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
skoro, я скачал ваше меню с рутракера. по сути дела:
1. делаю подмену - перед запуском вашего меню включается рабочий стол (на пару секунд) и потом только само меню. можно ли это устранить?
2. когда вношу изменения в реестр (через красный квадратик в настройках), сначала вроде бы все нормально - пишет что после сна надо его разбудить и продолжится операция, но после пробуждения выходит данное сообщение - "Application MortScript.exe encountered a serious error and must shut down".
3. такое же сообщение выходит при попытке запуска некоторых программ, игры арчибальд (остальные нормально), и запуска программы навител, хотя в настройках navitel.mscr я прописал где находится программа.

ваше меню распоковал в корень флешки, флешка называется SDMMC. навигатор у меня BBK N4326, система WinCE 6. заранее благодарен!

Форум » PNA/PND » Модификация навигационных устройств » Альтернативное меню на System Information (sml[info]Редактирование меню. Обмен опытом и наработками.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz