Клуб +ЗА+ общество любителей навигации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skoro, trubaduba  
Форум » PNA/PND » Модификация навигационных устройств » Как на навигатор NX5200 установить Автоспутник (Как на навигатор NX5200 установить Автоспутник)
Как на навигатор NX5200 установить Автоспутник
mikas3025Дата: Понедельник, 31.05.2010, 22:20 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Где то на форуме встречал давно, как можно установить на навигатор Навител NX5200 Автоспутник и IGO но что то никак найти не могу, да и то, что там написано было - у меня в навигаторе совсем не так.

Совсем недавно прикупил данный девайс, и то, что было описано раньше - не работает... На моем навигаторе нет тех файлов, в которые надо чего то писать, чтоб появилось меню для загрузки разных навигационных программ.

Кто знает, подскажите, как сделать меню для запуска не только Навитела, а и других программ.

DronДата: Вторник, 01.06.2010, 06:56 | Сообщение # 2
живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус:
наверное установить альтернативное меню?
mikas3025Дата: Вторник, 01.06.2010, 08:55 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
в принципе и это меню устраивает. Я TN600 в ремонт сдавал, мне ремонтник сделал, что при нажатии на иконку НАВИГАЦИЯ открывается меню, в котором можно выбрать какую прогу запускать. Но по аналогии с этим навигатором на NX5200 мне сделать не удалось, поэтому и обратился сюда к знатокам, а не советчикам.

Поэтому вопрос, как сделать, чтобы при нажатии на иконку "НАВИГАЦИЯ" не запускалась программа НАВИТЕЛ, а открывалось новое окно, из которого уже можно запускать программы навигации.

Сообщение отредактировал mikas3025 - Вторник, 01.06.2010, 08:57
DronДата: Вторник, 01.06.2010, 10:11 | Сообщение # 4
живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус:
дак вам и говорят- установите альтернативное меню, в чем проблемма? скачиваете любое понравившееся меню под ваше разрешение экрана, и устанавливаете путем подмены. Тоесть к примеру у вас установлен навител, который стартует из папку autonavigator файлом autonavigator.exe, переименовываете все это дело, а скаченному меню даете эти имена

Сообщение отредактировал Dron - Вторник, 01.06.2010, 10:11
Форум » PNA/PND » Модификация навигационных устройств » Как на навигатор NX5200 установить Автоспутник (Как на навигатор NX5200 установить Автоспутник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz