Клуб +ЗА+ общество любителей навигации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: rvagizoff, svetkov63  
Форум » Навигация ПО/Карты » City Guide » City Guide (PC)
City Guide (PC)
SSSДата: Среда, 09.12.2009, 19:47 | Сообщение # 1
***
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус:

Описание подключения услуги пробок в CityGuide
Дорожная обстановка, 3D объекты, радары- тыц
Карты берем - здесь
Архив карт
City Guide 2.2 для PC

Lite версия 3.4


CarPC 3.4
работают платные карты и пробки

Леченный EXE 3.4

CarPC v3.8 SP1 (24.09.10)
пробки и платные карты не работают

mtd0Дата: Вторник, 19.06.2012, 00:48 | Сообщение # 41
Бог GPS
Группа: Club
Сообщений: 322
Статус:
Активация СитиГид 7.x CarPC

1 Получаем лицензию:
скачиваем City Guide v3.4 Lite http://www.clubza.ucoz.com/away.htm?http://multi-up.com/720798 , запускаем с подключенным интернетом, закрываем
находим в папке файл licence.XXXXXXXX, открываем и запоминаем код активации - это последняя (четвертая) строчка
2 Вводим полученный код активации в СитиГид 7.x:
идем в папку c:\Documents and Settings\ИМЯПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Мои документы\CityGuide\, находим и удаляем файл license.XXXXXXXX
запускаем СитиГид 7.x и
"Введите номер лицензии" - нажимаем птичку в правом-нижнем углу
"Активировать через интернет?" - нажимаем нет
"Введите код активации" - вводим полученный код активации и нажимаем птичку в правом-нижнем углу
программа активированна

Пробуем.Отписываемся.


Сообщение отредактировал mtd0 - Вторник, 19.06.2012, 00:49
iRenatДата: Четверг, 12.07.2012, 21:24 | Сообщение # 42
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Работает. Но без пробок
RevizorДата: Пятница, 13.07.2012, 09:32 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Без пробок эта корова не нужна. Крякните её, cool есть же спецы. Скоро уже карт не останется под 3.4 чтобы пробки грузились. sad
mtd0Дата: Вторник, 31.07.2012, 20:36 | Сообщение # 44
Бог GPS
Группа: Club
Сообщений: 322
Статус:
v.7.2 SP1 от 31.07.12
http://www.clubza.ucoz.com/away.htm?http://multi-up.com/740281

В обновлении исправлены ошибки предыдущего релиза программы, повышена стабильность работы, а также добавлена возможность вызова такси (в данный момент функция доступна в Санкт-Петербурге).
taurerДата: Суббота, 11.08.2012, 17:05 | Сообщение # 45
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Quote (mtd0)
Активация СитиГид 7.x CarPC

На 7 винде не работает.
parsi_tatДата: Среда, 08.05.2013, 21:34 | Сообщение # 46
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Цитата (D_D_T)
Способ установки: 1.Установить лайт версию на компьютер. ---сделал
(при этом нужно временно отключить Брандмауэр Windows или открыть в нём 1959 и 1961 TCP-порты для программы!). -отключил брандмауер, Но нет могу запустить лайт версию. Работаю через прокси.
2.Войти в папку установки программы, например - С:\Program Files\MIT\City Guide Lite и Открыть файл лицензии с помощью приложения блокнот файл лицензии (вид - licence.111111)-----------------НЕТУ. Я везде искал.

Добавлено (08.05.2013, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата (SSS)
City Guide Windows XP|Vista|7 v3.8 [CarPC]v.3.8 SP1 (24.09.10)скачать

Установка:---не возможно скачать :question:


Сообщение отредактировал parsi_tat - Среда, 08.05.2013, 21:09
RevizorДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:13 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Цитата mtd0
v.7.2 SP1 от 31.07.12
Подскажите последнему из магикан (гоняю v3.4 )  кто поставил эту версию, пробки работают тут или нет? Сайт СитиГАДА предлагает мою v3.4 (номер лицензии есть) до абгрейдить до v7.8. Пробки будут работать или нет? Карты придется менять все?
Сейчас маршрут прокладываю по европе польская карта с ОСМ совсем старая, маршрут дорог сравнивая с ГУГЛОМ.
спасибо


Сообщение отредактировал Revizor - Понедельник, 22.07.2013, 15:16
svetkov63Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:44 | Сообщение # 48
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Статус:
Revizor
Если есть лицензия, ставте 7.8. Карты все надо заменить на .cgmap, скачайте с официального сайта, OSM карты Европы найдете здесь-Доступно только для пользователей
RevizorДата: Пятница, 27.09.2013, 20:35 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Цитата (Revizor)
Подскажите последнему из магикан (гоняю v3.4 ) кто поставил эту версию, пробки работают тут или нет? Сайт СитиГАДА предлагает мою v3.4 (номер лицензии есть) до абгрейдить до v7.8. Пробки будут работать или нет? Карты придется менять все? Сейчас маршрут прокладываю по европе польская карта с ОСМ совсем старая, маршрут дорог сравнивая с ГУГЛОМ. спасибо


[url=javascript://]svetkov63[/url] подскажите плиз. Вы в курсе проблемы это точно. Гоняю еще v3.4 на недобуке - два дня нет подключения к серверу все пробки собрал. не выкидывает - только голосоом сообщает что нет связи сервером. Карту гоняю - Санкт-Петербург и обл. (dcm) v.11.1 от 27.06.2013.
svetkov63Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:04 | Сообщение # 50
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Статус:
Цитата (Revizor)
только голосоом сообщает что нет связи сервером
Не волнуйтесь проводились работы на сервере, сейчас уже должно работать.
RevizorДата: Пятница, 27.09.2013, 21:37 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





[url=javascript://]svetkov63[/url]  Спасибо большое, вы меня всегда выручаете. Надеюсь все будет работать.
,,,,, Но у меня еще есть вопрос, я его задавал на другом разделе форума, но очень долго не получаю ответа. 
 Собственно вот такая дилемма.
Итак, прошло мне хочется послушать мнения о современной технике. Какое железо сейчас можно взять для 1. универсальности использования 2. навигазионной системы приемлемой в том числе для использования за бугром.
   По ситуации железа на данном этапе у меня
 - один из последних китайских быстрых и мощных кирпичей на Андроиде 4.1.2. еще не русифицированный с GPS приемником. На нем стоит СитиГад 7.8. с картой СПб и области + карты 2013 г. под версию 7.8 OSM с зарубежными странами до самого Ниаполя (респект и уважуха за карты).  
 - НедоБук ASUS с WinXP урезанным. На нем СитиГад 3.4. с картой СПб и области v11+ карты 2012 г. под v3.4 OSM зарубежных стран до самого Ниаполя. 
 
Плюсы смартфона: универсальность, мобильность, малые размеры, красивая версия 7.8 с новыми развязками и дорогами 
Минус смартфона: - GPS долго, долго, ОЧЕНЬ ДОЛГО не включается сссссуууу ...ка и не ловит спутники, может потерять спутник и опять долго искать свое местоположение. Маленький размер экрана 4.5 дюйма - на скорости 130 или 140 км в час надо очень быстро сравнить, что сказала тетя почти перед самым поворотом, что на экране нарисованно, какие на пролетающих наверху табло надписи на иностранном языке, географические названия написанные на информациолнных плакатах здорово отличаются от написанного на картах в русской транскрипции.  Маленький размер экрана что-бы понять а вкакой проезд надо свернуть..
Плюсы НедоБука: - универсальность при живом инете - отдал на заднее сиденье и они в инете шаряться, не мешают, мобильность относительная, точность нахождения объекта на карте и на местности (+- 50м), достаточно малые размеры, экран в 9 дюймов приличны видны развязки.
Минус НедоБука: -  не красивая версия 3.4 без новых дорог и развязок. GPS иногда отключается, не могу понять почему - уже второй приемник GPS другой модели втыкаю, все равно отключается во время движения. НедоБук не с сенсорным экраном вводить приходится информацию на карте с тачпада или мышки.  НедоБук приходится держать под торпедой на консоли переключения скоростей - неприято страшно становится....  надо быстро читать дорожную обстановку опуская глаза вниз и вести машину. Блок питания приходится носить с собой, в машине держать преобразователь  12v-220v. 
 
Я что думаю, может сейчас есть планшетник приличный с хорошим GPS приемником, с 4 ядрами с частотой по 1,5 Ггерц, оперативкой приличной и универсальным ПО - ГЛАВНОЕ ! Народ уже использовал его, есть хорошие отзывы, можно брать.
Подскажите, есть у кого опыт с железом? какое мнение по железу современному?
svetkov63Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:53 | Сообщение # 52
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Статус:
Revizor, Как хороший вариант Samsung Galaxy Note "далее"( все зависит от материальных возможностей и предпочтения рамера экрана). Он заменит Вам оба ваших гаджета.
RevizorДата: Суббота, 28.09.2013, 23:50 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Цитата (svetkov63)
проводились работы на сервере

сегодня опять не соединяла с сервером
svetkov63 - Как хороший вариант Samsung Galaxy Note " - согласен
я вспоминаю, как из Ватикана уехали, и не включился GPS на трубе, и как назло недобук с собой не взял (для подстраховки) - карты бумажной нет, да и толку от них мало, на домах надпись улицы и номера дома табличка 15 на 15 см.,  + 40 в тени, как доехать до отеля...Мне все высказали,что плохо подготлен поехал..  сами читать на карте не могут. Нужна надежная техника!
RevizorДата: Четверг, 03.10.2013, 12:39 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Постоянно голосом сообщает "Ошибка связи с сервером"  а менюшку с причинами отсутствия связи не выкидывает. Хоть ничего не менял уже несколько лет, но залез в Меню- Настройки - Интернет - (Имя LWX..... и пароль Q2L.......... ) все без изменений. Неужели теперь версию ситигада 3.4 не будут поддерживать?
svetkov63Дата: Пятница, 04.10.2013, 18:17 | Сообщение # 55
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Статус:
Цитата (Revizor)
Неужели теперь версию ситигада 3.4 не будут поддерживать?
Информация на сайте c 1.10.13
Уважаемые пользователи, уведомляем Вас, что с октября 2013 года окончательно прекращается поддержка Lite версий программы СитиГИД.
RevizorДата: Суббота, 05.10.2013, 00:19 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Предчувствие меня не подвело.... видать не зря бабка учила меня в 60 годах прошлого столетия телекинезу.

Цитата svetkov63

"Уважаемые пользователи"
ну это громко сказано,

могли бы и просто написать: -Revizor, твой единственный IP адрес поступающий на сервер о наличии пробок под версией проги 3.4 нам надоел, и ради него мы не будем использовать IT ресурсу, так как сообщения о пробках присылают уже давно пользователи версии 7.8.

Моя лицензия (моего друга), с купленным навигатором  оказывается не является лицензией, а так фуфло и фантик... соответсвенно и программа навигатора тоже фуфло и фантик. - так мне сказали в фирме по телефону справки.


Сообщение отредактировал Revizor - Суббота, 05.10.2013, 00:25
RevizorДата: Суббота, 05.10.2013, 00:34 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





вот облом
собрал все пробки какие могли быть в Питере
:-)


Сообщение отредактировал Revizor - Суббота, 05.10.2013, 00:35
SmmdyGrocaДата: Четверг, 13.08.2020, 17:59 | Сообщение # 58
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус:
Илизиум – самый лучший в рунете социальный инструмент, который позволяет быстро и бесплатно прибавить счетчик пользователей, лайки, продвинуть группу или форум и прочее подобное. Огромный функционал даст возможность без труда руководить всей работой продвижения.
Чтобы начать к раскрутке необходимо войти на сайт и добавить на
сайте задание на накрутку. В результате этого будут требоваться монеты – это виртуальная валюта биржи, которая необходима для создании заданий. Чем больше монет вы имеете, тем больше можешь увеличить количество участников на паблике, лайки, разрекламировать лучную страничку и многое другое.

Продвижение Vkontakte:
Vkontakte можете накрутить подписчиков в сообщество, накрутить участников на страничку, накрутить сердечек на запись записи, накрутить репосты на видео, а также накрутить положительные тексты в группу.
Вконтакте – прекрасное площадка для продвижения наших проектов с огромной прибылью и текущий сайт вам в этом подарит мощную удачу.

Раскрутка в InstaGram
В этой социальной сети с легкостью можно осуществить масштабирование подписчиков в Инстаграме на бизнес профиль, увеличить like на
видео а также комменты на видео в Инстаграм бесплатно. На этот момент раскрутка в Инстаграме – единственное из наиболе выгодных занятий в рунете, которое дает момент нереально шустро продвинуться и приумножить целевую аудиторию блога в сжатые моменты времени. Увеличение лайков и подписок позволит легко попасть в топ и завоевать аудиторию финансовых клиентов за мгновенные сроки.

Раскрутка на YouTube – самое денежное занятие на текущий промежуток времени. Увеличение количесства «Палец вверх» на ролике Ютуб ролике, обзоров для любого видео и накрутка фолловеров на на YouTube даст возможность тебя прекрасно навариться за счет рекламы трафика внутри Ютубе. Если у тебя
большое количество подписчиков, то достаточно загружать интересные видео и быстро заполучать количество просмотров твоих видео от индивидуальной базы подписчиков.

Социальный монстер – мощный комплекс для бесплатной продвижения в Вконтакте, Инстаграме, Ютубе

Сайт: <p><a href="http://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-vkontakte">Накрутка подписчиков Вконтакте</a></p>
<p><a href="http://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-14">Накрутка лайков Вконтакте 14</a></p>
<p><a href="http://ilizium.com/nakrutka-vkontakte-video-vk-gruppa-vkontakte">Накрутка Вконтакте виdeo вк группa Вконтакте</a></p>


Накрутка лайков
Форум » Навигация ПО/Карты » City Guide » City Guide (PC)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz